DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Дедушка, который умер 3 года назад (id темы: 150)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 10:36    Заголовок сообщения: Дедушка, который умер 3 года назад Цитировать

Доброе время суток, Наталья!

У меня новый сон. Он-то в принципе совершенно не образный, но, по-моему, достаточно символичен. Мне очень он важен, потому что снился дедушка, умерший три года назад.

Расскажу коротко о нем: мы с ним были очень близки. Он все время был в хорошем настроении, постоянно что-то напевал (чаще придумывал сам дурацкие мотивчики и песенки), шуточки его, над которыми я лежа на столе смеялась. В общем, едва я сейчас могу сказать, что кто-то хоть на толику мне ближе, чем когда-то был дедушка.

Умер он очень неожиданно три года назад в ноябре. С тех пор он снился мне только один раз в каком-то уж очень непонятном и тревожном сне. Сейчас сон был очень спокойным.

Весь сон я была в пригороде (по ощущениям и некоторым моментам сна - это летний детский лагерь). Сперва я с сестрой живу в отдельной пристройке (не в контекте лагеря). Помню, как пошла мыть руки, а в раковине гора грязной посуды и вода стоит. Я включаю кран и вижу, что вода нисколько не убывает, а наоборот. Мы с сестрой переглянулись: мол, ну, кому из нас посуду мыть?

Следующий кадр: я и дедушка. Знаете, иду с ним под руку гулять в лес. Помню, как крепко сжимаю его в объятиях (а он был выше меня), прижимаюсь к нему и говорю: "Я по тебе очень скучала". А он не понимает, чего это я вдруг так говорю, и спросил меня: "Почему?" И я понимаю, что не могу ему объяснить. Я знаю, что в нашем, земном мире его больше нет, но, обнимая его во сне, я будто не хочу ему про это ничего говорить и сама верить в его смерть отказываюсь.
Мы идем гулять в лес, все вокруг зелено. Он говорит, что у него болит спина. Мы решаем погулять недолго, чтобы, как я во сне выразилась "не уходить дедушку" :)
Мы зашли в зданьице, похожее на эти домики в Московском парке Победы. Такие красивые, где раньше были кинотеатры. Заходим, и я убеждена, что там как раз кино. Подходим к гардеробу, с одной стороны которого принимают одежду у людей до 45 лет, а с другой стороны - у людей от 45 лет. Я нисколько не удивилась во сне этому странному явлению. Я пытаюсь снять пальто, и не могу вытащить правую руку. Оказывается, что я не расстегнула последнюю пуговицу, но застегнутой она оказалась почему-то за моей спиной. Я прыгаю, пытаюсь снять пальто и в итоге прошу девушку (похожую на молодого человека) мне помочь. Номерка мне не дают. Дедушку больше не видела.
Проснулась по будильнику.
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.12.2009 20:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Мечта_поэта, здравствуйте!

Первые мысли такие:

1. Летний детский лагерь...с сестрой живу в отдельной пристройке (не в контекте лагеря) - тема женского соперничества. Вы с какой-то женщиной на "особом" положении в душе какого-то мужчины (предположение).

Гора грязной посуды, вода прибывает - много отрицательных эмоций. Кому-то из Вас двоих придется взять на себя эту грязную работу по преодолению последствий Вашего треугольника (предположение).

2. Вы очень хотите найти мужчину, похожего на дедушку. Или "вытащить" на поверхность из души существующего мужчины те черты, которые были Вам дороги в дедушке.

3. Вы не "загружаете" своего мужчину женскими психологическими проблемами, так как понимаете, что у него и своих хватает.

4. Здесь я еще подумаю, но пока так:

Вы хотите упорядочить Вашу жизнь, отдохнуть, согреться, развлечься. Хотите преодолеть, победить какие-то неполадки в Вашей жизни. Вы пытаетесь расслабиться (снять пальто), но правую руку - символ взаимной поддержки (Вашей и Вас) - освободить пока не можете.

За спиной у Вас происходят какие-то процессы, повлиять на которые Вы пока не можете.

45 лет - это какой-то рубеж, этап, раздел жизни, тема возраста во взаимоотношениях с мужчиной.

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

Возможно, у Вас с мужчиной разные представления о некоторых аспектах жизни из-за разницы в возрасте.

Последняя пуговица, которую Вы не расстегнули - Вы почти у цели, но Вам нужна помощь. Ее, по-видимому, Вам оказали, но то, что Вы не получили номерок, говорит о том, что Ваше положение еще неустойчиво.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.


Последний раз редактировалось: Наталья-Ключница (16.12.2009 0:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Мечта_поэта
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 16
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 15.12.2009 10:20    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, Вы знаете, у меня нет сейчас отношений. Даже наметок на них нет. Возможно, это направит Вас по другому пути размышлений.

Про дедушку - Вы правы. Я пытаюсь найти мужчину, похожего на него. А еще, знаете, я пытаюсь "вытащить" у себя те черты, которые были в нем. Много раз ловила себя на мысли, что хочу быть похожей на него.

А еще рубеж. Я подумаю об этом, что бы это могло значить для меня. Но я действительно всегда любила мужчин в возрасте от 30 до 45 лет (я значительно моложе).
В начало
Мечта_поэта сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.12.2009 0:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Конечно, это меня направит по другому пути! fun.gif
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.12.2009 21:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Мечта_поэта!


Первая картинка:

Говорит о некой обособленности, интравертированности (ваше слово) от детского коллектива. Вы в детстве, видимо, мало общались со сверстниками в силу каких-то семейных причин. Именно поэтому сейчас в Вашей душе эмоциональный застой.

Вторая картинка:

Вы ищете защиту во внешнем мире в виде якобы легкого, веселого, непосредственного поведения , которое досталось Вам по наследству от Вашего любимого родственника.

Третья картинка:

В таком поведении своем стараетесь соблюдать чувство меры.

Четвертая картинка:

Вы не участвуете в каких-то жизненных процессах, и Вас это беспокоит. Вы ведете себя как сторонний наблюдатель. Но даже не участвуя, Вы все равно закрыты, так как Вы недавно пришли с улицы (возможно, в эту фирму или что-то в этом роде). То есть, вероятно, здесь речь идет и о профессии. 45 лет - это раздел, но теперь я уже думаю, что это касается профессиональных дел. Вам здесь помогают (осталась последняя пуговица), но номерка Вам не дали пока (может, это диплом, сертификат или что-то в этом роде).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru