DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
почти кошмар (id темы: 158)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий999
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27.12.2009 1:04    Заголовок сообщения: почти кошмар Цитировать

Здравствуйте.Сны я вижу редко,еще реже запоминаю.Но в ночь с25.12 на 26.12 мне приснился сон про меня и проснулся в страхе и запомнил его.ПОМОГИТЕ понять смысл,а то как то тревожно на душе. Я с семьей пошли в гости встречать новый год.По пути на остановку я понимаю,что мой автомобиль стоит около дома,а мы зачем то идем пешком.Я говорю жене:пойдем со мной за машиной,а она отказывается.говорит что будет ждать на месте.Дальше сразу эпизод №2 :Мы уже празднуем новый год.(в коттедже)елка во дворе живая,большая.И все гости(много очень)собираются водить хоровод вокруг нее.Все взялись за руки и осталось замкнуть круг.Я держу жену и дочь за руки и изо всех сил стараюсь догнать и замкнуть другой конец хоровода.И тут появляются 2 злые собаки.Одна рыжая,другая черная(порода похожа на ротвейлера).Я своих отбрасываю подальше.Оказываюсь один с псами.Рыжий передо мной,я его ногой отталкиваю,а ротвейлер с зада и с низу скалится и хочет укусить в пах.Я это ощущаю всем телом мне дико страшно.Далее решил защититься любой ценой:руками вцепился в морду ротвейлера,а большими пальцами давлю в глаза и протыкаю все глубже.ротвейлер затих и упал.рыжая собака убежала.Эпизод№3:Мы внутри дома.Вижу как хозяйка собирает воду с пола в ванной(трубу наверное прорвало)все не обращают внимания.Я предлагаю помочь:беру тряпку,вытираю и выжимаю.Потом стою у стены,мимо проходит несколько человек, среди них моя двоюродная сестра(она погибла примерно год назад)я с ней здороваюсь.Она смотрит на меня с пренебрежением и проходит мимо. Эпизод №4: Утро.Я слабо помню как закончился день.У меня ощущение ,что надо мной все посмеиваются.Я одеваюсь.Из деталей четко вижу: Ремень и Часы наручные(все мое личное) Затем мой дальний родственник высказывает в мой адрес оскорбление,я тут же бросаюсь на него с кулаками.Нас кажется разнимают. И наконец Эпизод №5 выхожу на улицу,вижу как моя машина (только другого цвета) стоит наполовину на бордюре,капот открыт из него идет пар/дым.я в гневе.бросаюсь на какого то мужчину(у него были ключи)он объясняет что дал прокатиться,а они врезались.я на него ору.из машины повалил белый пар\дым под давлением,все зашипело и я проснулся.С ощущением тревоги,страха. помогите .
В начало
Юрий999 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.12.2009 21:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Юрий999!

Я сначала хочу немного порассуждать (не о Вашем сне).

Нельзя воспринимать сны и другие знаки, как нечто раз и навсегда данное. Следовательно и я - не истина в последней инстанции ("как сказала, так и будет!").

Сон - это некий зародыш будущего события. И поняв, что в этом зародыше - можно так выстраивать свои поступки, чтобы негативное событие не произошло вообще, или чтобы смягчить его негативные последствия.

Теперь о сне.

Будем считать (так как сны Вам снятся редко), что как Вы отметили Новый Год - такой может быть и сам год, если Вы будете следовать сценарию сна.

1. Вы более инициативный человек, чем Ваша жена. Вы не используете всех возможностей, которые есть у Вас.

2. Вы пытаетесь "встроить" свою семью в круг Ваших друзей (возможно) или коллег по работе. Две собаки - это Ваши друзья или коллеги по работе. Но они агрессивные и сильные соперники, возможно, они не рискнули бы сделать то, чего Вы боитесь, но Вы их опередили и напали первым. То есть Вы интуитивно почувствовали их агрессию по отношению к Вам (или к Вашей Семье) и "вырубили" их.

3. Хозяйка дома - возможно, это жена одного из "псов", очень расстроена произошедшим инцидентом. Вы ее успокаиваете, но кто-то из близких Вам женщин (может даже, это Ваша жена) не понимает Вашего поступка.

4. Четвертый эпизод трактуется так же, как и третий. Вас не понимают близкие Вам люди (родственники, друзья или коллеги), но у Вас на этот счет свое личное мнение.

5. Здесь имеется раздвоение (как часто бывает во сне). Мужчина, который дал прокатиться - это и есть Вы. То есть Вы трезвый не повели бы себя так, как "под градусом".

Возможно, этот сон - это таким образом отразившийся во сне (в подсознании) праздник, который Вы не совсем удачно отметили (отметите). Поэтому, т.к. сон приснился заранее, то Вы можете вести себя осторожнее. Если же это сон о следующем годе вообще - то совет тот же.

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:

Хотя, к этим символам (собаки и т.п.) можно подставить кого угодно.

Символ собаки - рыжей или черной (я не знаю, какая у Вас масть), может, это и Вы в другом "измененном" (парами алкоголя, например) состоянии сознания. А женщина, которой Вы помогаете Вытирать пол в ванной - это тоже может быть Ваша жена. Короче, отнеситесь творчески к сну, а на праздники будьте аккуратны с алкоголем.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Юрий999
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 28.12.2009 23:35    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте Наталья! Спасибо за помощь.Все не так уж плохо.А то по отдельным деталям картина была негативная.Еще раз спасибо!Делаете очень хорошее дело.Рад знакомству с вами.
В начало
Юрий999 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru