DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Не мое отражение (id темы: 159)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 28.12.2009 1:18    Заголовок сообщения: Не мое отражение Цитировать

Здравствуйте Наталья, снова надеюсь на вашу помощь.

Снится как-будто я держу в руках постиранный свитер, собираюсь повесить его сушиться (на самом деле такого у меня нет). Я начинаю его разглядывать не понимая почему я не помню вещь, которая уже так изношена , полиняла, в следах темной краски для волос . Тут я вижу свое отражение в зеркле, и мне становится страшно - я блондинка, толстая(мягкое такое тело). Я начинаю плакать от страха и стыда, закрываюсь свитером, а тело всеравно не скроешь....Проснулась, ощущение мерзкое...
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.12.2009 22:06    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, WERY!

Ваш сон, как я думаю, говорит о глубокой внутренней неудовлетворенности: своим образом жизни, своей профессией (может быть) или отсутствием ее. Вы понимаете, что Вы "засиделись", что Вам нужно вести более активный образ жизни.

На самом деле, такие сны очень полезны. Они заставляют по-новому взглянуть на свою жизнь. Вы должны провести "ревизию" своей жизни, проанализировать: чего Вы достигли, чего Вы хотите. Наметьте какие-то планы в Новом Году и неукоснительно начните воплощать их в жизнь. У Вас очень сильная воля. но направлена она была эти годы не на себя любимую, теперь пришла пора заняться и собой тоже.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
WERY
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: 31.12.2009 10:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое за расшифровку. Поздравляю с Новым годом!
В начало
WERY сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru