DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сны и прочая лабуда... (id темы: 16)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Разговоры о Снах</u>  Разговоры о Снах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzizZ
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.01.2009 1:00    Заголовок сообщения: Сны и прочая лабуда... Цитировать

Ну что такого вы нашли в снах??? dumb.gif
У меня на работе почти все коллеги девченки и они каждое утро обсуждают что кому приснилось. Ну не бред ли? baby.gif Как будто это имеет какое-то значение. Я вот лично думаю, что все это бред. Ну вот например - отлежал ночью руку - тебе приснится кошмар или там дышать тяжело из-за одеяла - вот и получи сон про ужасы. Поел шоколада на ночь - вот тебе и веселый сон, ну в таком духе, короче. Это конечно мое мнение, но что вы скажете на этот счет? cigar.gif
В начало
AzizZ сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.01.2009 23:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Вы-то сами сны видите?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
AzizZ
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 0:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Я не вижу или вижу, но не помню. А вот девченка с которой я работаю - попросила разгадать ее сон, который приснился ей вчера.
Она едет на крутой тачке по небольшой дороге вдоль берега моря, а в машине открыто окно дует приятный ветерок. Они едут отдыхать, а рядом с ней не знакомый водитель. Потом он неожиданно делает крутой поворот даже наверно типа специально, а ее обдает брызгами а ей это вкайф.
В начало
AzizZ сейчас Оффлайн 
PhoeNiXX
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 0:40    Заголовок сообщения: Цитировать

achtung.gif Для расшифровки снов есть специальный раздел - Расшифровка Сновидений. Если Вы хотите расшифровать сон - создайте тему со сном в том разделе! Внимательно почитайте правила того раздела! achtung.gif
В начало
PhoeNiXX сейчас Оффлайн 
SolarFlare
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 0:46    Заголовок сообщения: Цитировать

Ну вот, если вы не верите в сны - то зачем просите разгадать? Хотя, я догадываюсь зачем ironic.gif
Мне например, сны снятся часто, и все - вещие, хотя, может быть, не все такие уж важные - не о глобальных переворотах и революциях, а о моей маленькой, пусть, пока серой жизни. Хотя, нет, один сон приснился очень важный, но рассказывать его пока не буду, боюсь сглазить, когда это событие произойдет, обещаю, я вам его расскажу.
В начало
SolarFlare сейчас Оффлайн 
AzizZ
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 0:48    Заголовок сообщения: Цитировать

PhoeNiXX писал(а):
Для расшифровки снов есть специальный раздел

Ок, понял!
В начало
AzizZ сейчас Оффлайн 
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:20    Заголовок сообщения: Цитировать

AzizZ, я обращаюсь именно к Вам, так как другие скептики пока не пишут, но в жизни, я знаю, их очень много, особенно, среди мужчин, почему-то. Для меня же ночная жизнь во сне - это как параллельная жизнь, причем, более точная, верная, более настоящая, что ли. Когда у меня в жизни случаются неприятности, я просто жду, когда можно лечь спать и попасть в этот другой мир. Если я не понимаю, как на самом деле обстоят дела в реальной жизни, я ищу подсказку во сне и часто нахожу. Понятно, что я Вас не убедила, но мне это и не нужно, главное, что я в это верю сама.
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Slay
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 11
Откуда: Зона

СообщениеДобавлено: 22.09.2009 14:01    Заголовок сообщения: Цитировать

а кто знает вообше может наша жизнь сон baby.gif и не можем проснуться fun.gif
В начало
Slay сейчас Оффлайн 
Necromantbbk
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 26.10.2009 10:31    Заголовок сообщения: Цитировать

скажем так я тут год назад заинтерисовался сном через пару месяцев собрал реальную провериную информацыю и есть одна фишка нашет сна как сказали учоные по телеку есть одна часть мозга которая спит многие века и некто незнает что ана делает но её можно разбудить но как неизвестно я подумал что можно попробывать через сон и тут мне много раз попадались много вищей которые я проверил и все оказалось правдой.
есле зделать все как надо и разбудить мозг то можно много чего открыть много возможностей и способностей но я не про магию агаварю.
кто хочет обсудить пришлите мне писимо на эмаил bbk3000@bk.ru
но я вас предупреждаю калупание во сне может привисти вас как проверено к шоку или смерти,открытия,перепрограмирования,очищение памяти.
Много говорить нестал тошо нет жилание много расказывать незряж защиту поставили.
В начало
Necromantbbk сейчас Оффлайн 
Иван
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 2:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Тебе наверное никогда не снились настоящие ужасы.Хотя все бывает в первый раз и лучше тебе быть к этому готовым.
В начало
Иван сейчас Оффлайн 
денмар
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 09.03.2010 18:03    Заголовок сообщения: Цитировать

мне кажется мысли и особенно чувства-материальны Вся эта зыбкая масса витает вокруг нас Возможно мы при стечении некоторых обстоятельств получаем из этой массы либо ответы на мучающие нас вопросы либо просто картинки о будущем Во сне мы не привязаны к условностям реала и принимать абстрактную информацию нам легче Сложность только с переводом Я точно знаю что несколько раз видел будущее
В начало
денмар сейчас Оффлайн 
irinam83
Странник
Странник





Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24.07.2012 13:25    Заголовок сообщения: Цитировать

Ну не знаю, например мне очень часто сняться сны, которые потом сбываються, особенно боюсь снов с предупреждающих о смерти кого- то из окружения! они сбывались,такое было не раз, близкие уже боятся !
В начало
irinam83 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Разговоры о Снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru