DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
И падали звезды... (id темы: 160)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гузель
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 29.12.2009 19:38    Заголовок сообщения: И падали звезды... Цитировать

Этот сон приснился мне месяца 4 назад, этот период жизни весьма тяжелый для меня и моей семьи-мама с папой постоянно ругаются, и мне тяжело смотреть на это каждый день. Возможно, это как то связано.
Итак, мне приснилась моя деревня(там жила моя бабушка). Я выхожу из подъезда, во двор. Двор не большой:напротив пристройки с гаражами и огородами, забор по бокам. Поднимаю голову и вижу, что на небе догорала падающая звезда(был день, небо голубое, без облачка). Потом-я лежала на земле и смотрела как миллиарды звездочек нежно опускаются на землю. Это было потрясающе! Маленькие, сияющие ярким неописуемо красивым цветом падали с неба, подобно хлопьям снега в безветренную погоду! Я не могу описать, что я чувствовала-чистый восторг! Я подняла руки, пытаясь поймать одну. Но они как бы обходили меня стороной, но все же одна упала мне на руку. Я раскрыла ладонь, а там-прах. Серый пепел, а в голове мысль-это прах. Я посмотрела по сторонам:все было покрыто ею. Меня охватил ужас, я хотела бежать, но не могла встать, я ползла на коленках, вгрызалась пальцами в землю, и мне хотелось кричать от накатившегося ужаса. Потом я проснулась, но животный страх долго меня не покидал. Потом я вспомнила, что видела еще один сон в эту ночь. К нам приехали гости со стороны папы. Как обычно, хлопоты, кухня, я немного стесняюсь(я очень застенчива). Я болтала с родственниками, потом пошла помогать маме на кухню и вижу, что дядя дал маме огромную змею, удава. Мама смеялась, держа эту тварь на руках, пока та обвивалась кольцами. Я подошла к маме, пытаясь вырвать ее у мамы. Вокруг ходили люди, все смеялись, улыбались, а мне было так больно, потому что я знала, что никто не поможет, что в этом мире толька я и мама можем рассчитывать друг на друга. Даже папа прошел мимо, смеясь. Было так обидно и больно, и немножко грустно.
Скажите, пожалуйста, связана ли они друг с другом? И что означают?
В начало
Гузель сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.12.2009 22:16    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Гузель!

Ваш сон - очень глубокий, философский, хотя Вы очень молодая девушка. Но известно, что наше подсознание намного старше нас.

На первый взгляд, сон очень, очень грустный. Но это только на первый взгляд.

Он однозначно говорит об одном:
О Вашем расставании с детством. Когда Вы были одна семья. Когда Вы были маленькой, о Вас заботились, а Вы были просто счастливы.

Сейчас Вы понимаете, что у каждого члена Вашей семьи своя собственная дорога. Вернее, Вы не понимаете, Вы хотите, чтобы все оставалось как прежде. Но к сожалению, это уже невозможно.

Вы должны вспомнить (вспоминать это как можно чаще, причем, погружаясь в это состояние в тяжелые периоды Вашей жизни) это состояние блаженства и счастья, когда Вы в деревне смотрели на звезды. На Земле, к сожалению, любая упавшая звезда превращается в прах. Звезды живут только на небе. Соприкоснувшись с реалиями нашей повседневной жизни, любая мечта, любое вдохновение может превратиться в пепел. Но в нем в концентрированном виде заключена вся информация всех тех эмоций, которые были. То есть они никуда не пропадают. И Вы своим магнетизмом всегда можете притянуть их (счастливые мгновения. удачу, верных друзей, любимого и т.д.)

Ваша мама сейчас находится в состоянии обычного земного счастья. Оно опутало ее как змея.

Вы пытаетесь вырвать эту змею у мамы, но вряд ли это у Вас получится. У нее, видимо, свои представления о счастье. А Вам нужно взрослеть.

Но сейчас Вам нужно пережить этот жизненный кризис. Конечно, это очень тяжело.

Вы не должны бояться жизни. Она Вам еще подарит очень много счастливых мгновений!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Гузель
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Дракон
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 30.12.2009 22:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое. Вы правы, но это так тяжело и грустно. Я попробую
В начало
Гузель сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru