DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
спасение любимого (id темы: 164)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 05.01.2010 10:23    Заголовок сообщения: спасение любимого Цитировать

здравствуйте!огромная просьба,помогите расшифровать сон...
сначала скажу,что сон был до ужаса реалистичным-я проснулась в ужасе и слезах,во сне все эмоции испытывала как наяву.снился любимы человек,с которым рассталась около года назад,но поддерживаю отношения,правда очень плохие...
сон:
снилось что я в лесу каком то.с этим любимым бывшим мальчиком.лес и чувство страха,что надо бежать.спасаться,хотя за нами никто не гнался.как будто мы прятались и убегали от кого то.я ему кричу "заче мы встали,нужно дальше бежать!",а он стоит и не реагирует никак.смотрит так на меня-в одно место,в одну точку и никакой реакции.я кричала на него,трясла,обнимала,умоляла.а потом заметила что у него зрачки пустые...я не знаю как объяснить.однотонные пустые зрачки.я так испугалась,но чувство того,что надо бежать-не покидало.я побежала,тяну его за руку,он не сопротивляется,бежит но смотрит в одну точку.и я его так тащила за собой.промелькнула мысль,что за ним гонятся.а мне надо оставить его и спасаться самой.но потом ужаснулась:как я могу его бросить в такой ситуации,надо его спасти.потом мы выбежали на какую то дорогу.я обрадовалась,думаю щас найти кого нибудь,попросить помощи.пошла пешком с ним за руку(он все так же идет без реакции),смотрю-машина,а рядом с ней люди такие же как он-пустые зрачки и неподвижное состояние,никакой реакции.я в панике побежала с ним дальше9все это время тащила его за руку),а там дальше какой то поселок.и там улицы,люди-и все такие же пустые...я бежала,потом устала,остановилась.он тоже.я отпустила его руку,отвернулась осмотреться.а поворачиваюсь назад-его нет нигде.я звала,бегала искала-нет его.ощущение страха и боли в сердце были не тока во сне,но и физические...
сон сменился.другая картина:какая то клетка,непонятно где.там я и он,но он уже не "пустой".ходил туда сюда.а я сидела.потом встала.попыталась сломать прутья клетки.пока ломала-вдали была дорога.сломала-хотела выскочить,но там обрыв.а высоты я боюсь очень-отскочила.чувствую,он подходит сзади и его голос "хочешь узнать как птицы летают?" и подталкивает меня к обрыву.я закричала,отскочила,каким то образом протиснулась с другой стороны между прутьями.он тоже вылез,но такими плавными движениями,как змея...остановился в нескольких шагах от меня и улыбается.я отошла на несколько шагов.он на такое же кол-во шагов приблизился и улыбается.я кричу на него "Паша,не смешно,хватит,давай придумаем как выбраться" а он стоит.улыбается и качает головой.это так жутко было...потом прилетели какие то вертолеты.или что то типа.я подняла голову посмотреть-а когда опустила взгляд-он опять исчез.и опять я его искала,и не могла найти...
проснулась в слезах и с болью в сердце.самое страшное было когда он пропадал оба раза...
помогите пожалуйста,объясните,к чему это?
В начало
Vogue сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.01.2010 18:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Vogue!

Мне кажется, что этот сон - это рассказ о Ваших взаимоотношениях с молодым человеком. Так как я абсолютно не знаю Вас и Вашу жизнь, то все ниже написанное не воспринимайте буквально, я могу и ошибиться.

Я просто трактую сон:

Первая часть.

"Вы в лесу с мальчиком..." - у Вас с ним была большая степень доверия и интимности.

"Чувство страха..." - вполне возможно, что вы занимались чем-то запретным (и это не секс), а например, наркотики или что-то подобное - алкоголь? Тем более, что "зрачки пустые и т.д." - очень похоже.

Вы пытались вытащить его из этой ситуации. (не здорового пристрастия к чему-то запретному). Вели по жизни.

Хотя, может быть, у Вас (и у него особенно) просто отсутствовала жизненная цель.

Но Вы пытались найти эту цель, причем очень активно. Чувствуя, что Вы очень слабы (кстати, в этой ситуации и более "крутые" ничего не смогли бы сделать).

Ваше бывшее окружение - такие же пустые люди, которые и себе-то помочь не могут.

На этой почве Вы расстались с ним. Вы понимали опасностьтакой жизни для него и для Вас.

Вторая часть.

Вас с ним все-таки ограничили в чем-то, причем помимо Вашей воли.

Вы попытались сломать ограничение и видели какое-то время цель. Но потом поняли, что это тоже не может служить дорогой в жизни.

Когда нет материальной основы в жизни, можно "упасть в обрыв и разбиться".

Но Ваш МЧ совершенно не понимает этого и сейчас. Он ведет такой же образ жизни - и в этом главная опасность для Вас (образ змеи во сне).

Вертолеты - это люди, способы, средства, которые могут помочь Вам подняться на определенную высоту в жизни. Но его (МЧ) уже рядом с Вами нет.

Нельзя кого-то "тащить" всю жизнь помимо его воли, силенок не хватит.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru