DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
медведь (id темы: 166)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 07.01.2010 11:05    Заголовок сообщения: медведь Цитировать

Мне приснилось, что я и какая-то группа людей (в том числе моя двоюродная сестра) находимся в полутемном подвальном помещении типа лабиринта, чтоб из него выбраться нужно выполнить какие-то задания, как в детстве, идти, наступая только на разбросанные картонки не вставая на пол. Я успела сделать это задание, остальные - нет, потом мы видим медведя и убегаем от него на улицу, медведь бежит за нами, рядом есть еще одна дверь, все стараются протиснуться в нее, а медведь уже рядом, и тут я бегу назад, откуда мы выбежали и перед носом медведя успеваю закрыть дверь на защелку и меня не пугает, что я осталась одна в каком-то лабиринте, я знаю, что выйду из него. Потом, какая-то комната, похожа на комнату в деревенском доме, где я и моя двоюродня сестра проводили детство. Она мне дала пощупать через одежду место укуса медведя и пожурила меня, что я всех бросила и спаслась одна. Я говорю, что предполагала, что отвлеку медведя на себя, а они успеют зайти в другую дверь и закрыться. Потом день, выяснилось что в доме нет воды. Рядом с домом приехала машина с водой из которой все набирают себе воду в ведра. Я взяла ведро и тоже пошла за водой, только стала наливать ее не там где все и где была очередь, а с другой стороны открыла краник, потекла мощная струя. Я сначала напилась, а потом стала набирать ведро. потом подошел мужчина и предложил мне помочь его донести, но вода пролилась и ведро поему-то все смялось. Я не помню донесла ли я воду до дома, но когда пришла, вижу кучу родственников, мне в руки суют документы, паспорт, права и говорят что что-то надо оформлять.
Наталья, понимаю, что сумбурно как-то. Страха сильного перед медведем небыло, ощутила стыд, когда мне сказали, что я всех бросила, а сама спаслась. И было какое-то неприятное чувство, когда мне давали документы.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 08.01.2010 18:38    Заголовок сообщения: Цитировать

Первая часть:

Находимся в полутемном подвальном помещении типа лабиринта - это может служить символом работы, места учебы или просто характеристикой определенного жизненного этапа - очень сложные взаимоотношения, много материальных проблем, все замешано на "бабках".

Ходить по этому лабиринту можно как по минному полю. Вы это умеете.

Медведь - символ, в данном случае, большой опасности. Или опасного, грубого, с тяжелой энергетикой человека.

Вы хороший стратег, который к тому же имеет быструю реакцию. не боится принимать нетрадиционные решения.

Вторая часть:

Двоюродная сестра - какая-то женщина (коллега по работе, подруга, "бывшая" Вашего "бывшего" ohyeah.gif и т.д.) - короче, женщина, с которой Вы духовно близки. И которая пострадала от "медведя" (начальника,... см. выше.)

Вода, которая кончилась в доме... - Вы нашли опять же нетрадиционный способ зарабатывать деньги или/и получать положительные эмоции.

Мужчина (какой-то) предложил Вам помощь, но сделал это так неловко, грубо (кстати, а может Медведь и Он - это одно и то же лицо?), что с положительными эмоциями - проблема. Их уже осталось очень мало.

То есть Вы в результате каких-то действий, завершения какого-то жизненного этапа, какой-то учебы (может, не в буквальном смысле) получили то, что хотели.

Но радости не испытываете, слишком многим пришлось пожертвовать - внутренней свободой, положительными эмоциями, еще чем-то.

Плюс зависть окружения - Вы оказались умнее, "ловчее", "всех бросили" (здесь, конечно, я бы поспорила).

Вот такая в общих чертах трактовка.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 09.01.2010 9:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо, в этом что-то есть. Надо еще подумать.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru