DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Опять полет на самолете (id темы: 167)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.01.2010 22:06    Заголовок сообщения: Опять полет на самолете Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Повторно снится сон, что я лечу в самолете.
Лечу в другой город. Сижу в салоне и чувствую как самолет быстро набирает скорость.. Дальше летим - опять ускоряемся..Потом самолет должен совершить посадку. И я знаю, что я не выхожу. а лечу дальше до другого города. Самолет так мягко садится, что я даже не чувствую приземления..Сижу в салоне, жду когда опять полетим дальше. И вижу моего МЧ рядом со мной. Ему почему то немного страшно, и я его утешаю..Помню что все было светлое кругом и он в светлом каком то костюме.

Потом ночью пришивала к своему платью кружевную резинку..Которую купила задорого в магазине фурнитуры. Очень красивая резинка видно что дорогая. Скорее это было резиновое кружево..Я им как бы укрепляла ту резинку которая уже была пришита вокруг пояса моего платья изнутри ..
Далее снилось что мой МЧ мне выбирал платье свадебное. Причем стояло 4 совершенно одинаковых платья на витрине. Он выбрал крайнее справа четвертое платье. К нему прилагался венок из живых по моему цветов типа незабудок , ну и фата соответственно висела..

Сразу оговорюсь, на всякий случай, что вместе мы не живем..Знакомы уже полгода..Свадебными платьями не грезила никогда вобщем то..И возраст не тот, чтобы даже если придется в загс то свадебное платье надевать..
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 10.01.2010 16:48    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Vera01!

Первая часть:

Вы понимаете, что Ваша жизнь может кардинально измениться. И в своих мечтах Вы поднимаетесь на определенную высоту. Затем приземляетесь (прикидываете, как материально можно достичь определенного образа жизни) в другом городе (другом семейном кругу). То есть Вы планируете (в душе) определенный образ жизни, определенную модель семьи с этим молодым человеком.

Он человек более осторожный. Он боится так высоко взлетать, но он целиком доверяет Вам, что именно Вы будете строить совместную с ним жизнь (по Вашему сценарию).

Вторая часть:

Кружевная резинка - любовная история, которая может иметь практическое продолжение (брак).

Купила задорого - Вы многим пожертвовали ради этой связи.

Третья часть:

Ваш МЧ тоже прикидывает, какую женщину он хочет видеть рядом с собой: вроде простую, без каких-то особых понтов, но при этом харизматичную, нежную, эмоциональную, душевную.

Фата - это дань традиции. То есть он, как Вы понимаете, хотел бы традиционного брака (не гражданского и не дай Бог не свободного).

Четыре платья - это четыре варианта Вашей роли в семье (будущей, возможной). Не думаю, что это четыре варианта девушек (Вы четвертая) в его жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2010 17:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за трактовку..Практически все - так оно и есть, особеннно его видение качеств подруги жизни...Ну может только кроме вот этого-

Фата - это дань традиции. То есть он, как Вы понимаете, хотел бы традиционного брака (не гражданского и не дай Бог не свободного).

Для него штамп в паспорте не имеет значения, но это уже такие нюансы и мелочи, которые невозможно предугадаешь, поскольку ситуация изнутри досконально не известна.

Зная молчела своего некоторое время и опираясь на Ваши трактовки я могу предположить, что он хочет традиционности в том смысле, чтобы было все по-человечески, т.е. того, чего он сам себя лишил в свое время..- здоровых взаимоотношений.
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru