DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
волосы на теле (id темы: 170)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 12.01.2010 9:00    Заголовок сообщения: волосы на теле Цитировать

Наталья, я опять к Вам:
Мне нужно было вести вечер в школе (в которую сейчас вожу ребенка на курсы). Я находилась где-то по делам, боялась опоздать. Пыталась позвонить, но телефоны: сотовый и городской, сломаны. А я их все брала и все равно пыталась дозвониться. Потом я все-таки приезжаю в школу, мне нужно успеть переодеться и сделать прическу. Вынимаю платье из пакета – оно мятое, нахожу утюг и глажу. В комнатке, где все это происходит откуда-то много народу. Я при всем честном народе переодеваюсь в вечернее платье. Голубое с корсетом (оно у меня есть, одевала в реальности пару раз). Потом закалываю волосы (во сне они у меня длинные, в реальности короткие) и остаюсь очень довольна прической. Потом натягиваю через голову свитер(!) и иду вести вечер. Поем песни, водим какие-то хороводы, мужчина, который в хороводе идет за мной подхватывает меня на руки и кружит. Потом еще какой-то спектакль играли и опять приходим в эту комнатушку переодеваться. Я переодеваюсь и вижу, что у меня все тело покрыто длинными слегка вьющимися волосами с проседью. Во сне меня удивило не то, что я вся волосатая, меня больше волновало, как я себе все эти волосы красить буду, чтоб седину закрасить.
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.01.2010 1:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Возможно, вечер в школе - это просто описание прошедших уже праздников. Но может быть, это имеет и более глубокий символический смысл.

Сломанные телефоны - у Вас разорваны прежние контакты (с мужчинами)

Но Вы все равно хотите наладить какие-то связи с ними-ли, с другими-ли - не знаю.

Вы гладите платье из пакета - Вы хотите какого-то праздника в своей жизни. Или же Вам приходится совмещать дела и подготовку к празднику в быстром темпе.

Свитер, натянутый на вечернее платье - это тоже символ того, что Вы хотите все успеть, а времени у Вас на все не хватает. Также это говорит о том, что Вы внутри в душе уже готовы к каким-то отношениям с мужчинами.

Седые волосы, покрывающие тело - скорее всего, Вами увлекся какой-то мужчина намного старше Вас, и Вас это немного смущает.

Извините, если интерпретация несколько вольная и неполная. Пока ничего другого в голову не приходит.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
mmik
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 85
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 18.01.2010 12:12    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо затрактовку. Я поняла, что замученная я вся слишком, поэтому столько ярких запоминающихся снов последнее время. Да, времени не хватает ни на что. Про платье, уточню один интересующий момент. Почему я переодеваюсь при всех? В этом сне стыда небыло, т.к. я очень торопилась переодеться. А периодически снятся сны, что бывает очень стыдно, но я переодеваюсь где-нибудь в людном месте или просто когда кто-то видит. К чему это? Про мужчину... даже не знаю... нету такого...
В начало
mmik сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.01.2010 21:54    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, mmik!
Может, Вас это уже и не интересует, но Ваши сны прекрасная почва для психоанализа. Поэтому хочется продолжить.

Какие выводы можно сделать из Ваших последних снов о Вашем характере и, следовательно, о прогнозе Вашей дальнейшей судьбы ("посеешь характер, пожнешь судьбу"):

1. Вы человек очень деятельный, энергичный, у Вас очень много жизненной энергии. Но Вам нужно больше думать о том, чтобы не тратить ее понапрасну. Не нужно совершать бессмысленных действий и поступков.

2. Вы очень легко приспосабливаетесь к изменившимся обстоятельствам. Это прекрасная черта, которая притягивает к Вам людей (и мужчин в том числе).

3. Вы человек открытый - не боитесь показывать людям, какая Вы есть на самом деле - это привлекает к Вам людей...см. выше.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru