DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
"А я гордая такая!" (id темы: 15)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrine
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: 30.01.2009 0:32    Заголовок сообщения: "А я гордая такая!" Цитировать

Сон мой - не очень яркий, но у меня в жизни сейчас что-то типа депрессии. Не нравится, что я какая-то такая серая вся, и жизнь моя какая-то невыразительная. Поэтому сон этот запал мне в душу, и я все думаю и думаю о нем.

Состоит он из двух частей.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Как будто, я должна выходить на сцену и играть в каком-то спектакле вместе с другими актерами. Я не выучила еще текст роли, костюм я тоже не продумала. Почему-то мы должны сами себе готовить костюмы. Иду на первую репетицию, которая происходит за кулисами. Иду такая вся расслабленная. И вижу, что навстречу мне попадаются те актеры, с которыми я должна играть, но они уже в сшитых собственноручно красивых очень ярких костюмах. И я думаю, в принципе, время еще есть подготовиться, но надо поторопиться.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Как будто, спектакль уже прошел, но вроде не этот. Один ну очень известный молодой актер (красавец и секс-символ) в своей гримерке принимает толпу поклонников. Все стремятся попасть "к телу". Я же стою в коридоре одна и мне неудобно быть в этой толпе фанатов. Я стою такая вся одинокая и полная чувства собственного достоинства.

Как истолковать это я не знаю, но у меня есть некоторые ассоциации.
Я участвовала в любительских спектаклях в школе и, хоть никогда не готовилась заранее, у меня очень хорошо получалась импровизация. А этого известного актера из сна я знала лично когда-то, но у меня с ним ничего не было.
В начало
Katrine сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.01.2009 1:07    Заголовок сообщения: Цитировать

whaa.gif Вопросы:
У Вас неудовлетворенность жизнью из-за работы или отсутствия личной жизни? Вы, вообще, замужем? Есть ли у Вас постоянный, как сейчас говорят, бой-френд?
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Katrine
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: 30.01.2009 23:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Я работаю, она меня устраивает материально, но я считаю, что я способна на большее. Муж у меня есть. Он тоже меня устраивает. Но если совсем уж честно, то я завидую своим подругам, которые имеют, как вы выразились, бой-френда на стороне.
В начало
Katrine сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 30.01.2009 23:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 23:43    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Сон состоит из двух частей:
1 ч. - Это о работе. Вы продумываете, а возможно, уже решили сменить работу и Ваша новая работа, безусловно, связана с каким-то творчеством. Но та ниша, в которой Вы собираетесь работать - она уже занята творческими личностями, которые уже работают в этой сфере, но похоже, что Вы готовы быстро собраться, сконцентрироваться и уже начать новую деятельность. Вы - человек импульсивный, для Вас не типична монотонная, нудная работа. Вам необходимо вдохновение, чтобы зажечься и уже начать работать. Ваше несколько подавленное настроение не способствует хорошему началу, поэтому Вы выжидаете.
2 ч. - А вдохновение Вы можете получить, наладив свою личную жизнь. Похоже, у Вас есть успешный знакомый, необязательно тот актер, человек харизматичный, который мог бы Вас вдохновить, а возможно, и помочь в Вашей новой деятельности, но Ваша гордость не позволяет Вам просить его об этом.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru