DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Политика (id темы: 188)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 15:36    Заголовок сообщения: Политика Цитировать

Здравствуйте Наташа!
Извините, что часто прошу о помощи. Просто сегодня приснился сон, который периодически появляется в моей жизни, только с разными персонажами.
Немного напишу о себе, т.к. мой сон имеет отношение к политике.

Политику не понимаю, немного в ней разочарована. По поводу выборов Президента: поначалу голосовала за кандидата, знакомясь с его предвыборной программой, но потом увидела, что выполнять ее никто не собирается, стала разочаровываться.
Я живу на Украине, и у нас сейчас выборы Президента. Решив для себя, что я могу сделать выбор только по личной симпатии, а не по качествам политика, т.к. в политике не понимаю, пусть победит тот кандидат, за которого проголосует большинство.
Наверное, это не правильно, но это мой выбор.

Сниться мне сон, незнакомая местность, много народа. Все ждут встречи с Юлией Тимошенко. Она появляется, вижу ее очень четко и ясно (видела только по телевидению). Во сне я понимаю, что она занимает руководящий пост, и когда она оказывается рядом со мной и хочет поговорить, я немного смущаюсь, не зная о чем с ней разговаривать. Но на удивление у нас с ней много общего, разговор живой и впечатление, что знаю ее давно.
Когда она уезжает, то немного сожалею, что больше не удастся увидеться, т.к. понимаю, что ей найти меня сложно, а сама искать не буду. Какое же было моё удивление, когда она меня сама нашла, и сказала, что боится меня потерять, и наверное, купит мне дом, чтобы знать где меня искать. Когда я проснулась мне было легко и радостно, что я нашла родственную душу. Сон был очень запоминающийся.

Еще добавлю, что приблизительно такие сны мне периодически сняться, только меняются персонажи, был Кучма, и Путин. Смысл снов тот же.
Может подсознание мне показывает на мою низкую самооценку. Может на неправильный выбор профессии, у меня такое впечатление, что я выполняю не свою работу, в самом начале рабочей деятельности я работала инженером-конструктором, а сейчас бухгалтером. Но мне все это не интересно, постоянно какая-то неудовлетворенность, но я не публичный человек.
Помогите мне разобраться с этим сном.
Заранее благодарна.
В начало
Валентина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.02.2010 1:13    Заголовок сообщения: Цитировать

Валентина, я Вам отвечу коротко пока:

Мне кажется, что этот сон все о том же - о мужском шовинизме: в семье, на работе, в политике и т.д.

Ю. Тимошенко для Вас - это символ независимой, деятельной, властной, свободной женщины, с которой у Вас много общего. И Вы уже освобождаете уголок в Вашей душе для воспитания в себе, "извлечения на поверхность" похожих черт характера.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Валентина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16.02.2010 12:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья! Очень Вам признательна за помощь и внимание. Мне казалось, что я так близка к разгадке, но Ваше видение ситуации, как всегда очень правильное. Конечно, мне необходимо решить вопрос с отношениями с мужчинами, своей самооценки, моя «бедная душа» наверное уже устала мне делать подсказки. Умом понимаю, даже знаю как поступать, а когда возникает ситуация, какой-то внутренний ступор мешает (наверное привычка ). Большое Вам спасибо!
В начало
Валентина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru