DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Домовенок и лев (id темы: 19)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:06    Заголовок сообщения: Домовенок и лев Цитировать

Я захожу в магазин, большой, в отдел. Там стоят фигурки на полке. Почему-то я долго и пристально их рассматриваю. Вижу там домовенка, льва и еще кого-то, не помню. Домовенок мне очень нравится. Я даже хотела бы его купить, но подумала, зачем захламлять квартиру. А потом вспомнила, что древние великие очень любили в своих домах хранить всякие скульптуры, как символы чего-то. Выхожу из отдела. Через какое-то время опять захожу в этот отдел. Домовенка уже купили. Я рассматриваю львенка (похож на китайский сувенир - выглядит дешево), спрашиваю, сколько стоит, мне говорят - 75 тысяч, я думаю - ничего себе! - а продавщица мне говорит - это большой лев столько стоит. И я вижу большого льва, который сидит в ванной, рядом стоит женщина. А этот - в четыре раза меньше. И я тоже ухожу из магазина, ничего не купив.
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Evelina
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 15
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:27    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, может этот вопрос не совсем корректный, но меня несколько удивляет та скорость, с которой Вы расшифровываете сны, Вы не боитесь ошибиться?
В начало
Evelina сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 31.01.2009 1:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Это очень хороший вопрос. Я боюсь и очень даже боюсь ошибиться. И далеко не все сны я расшифровываю так быстро. К тому же, если я пойму, что я ошиблась или у меня есть какие-то дополнения и уточнения, я об этом обязательно напишу. Может быть, мне повезло (и Вам, кстати, тоже), что эти сны оказались достаточно простыми для расшифровки. Кроме того, их более простыми делает запись, когда человек рассказывает, он запутывает часто себя и меня.

И кроме того, сны - это совершенно реальные, не приукрашенные, безжалостные отпечатки твоей жизни, и "со стороны - виднее", так сказать.

Как фильм, который ты смотришь несколько раз, так и сон, который ты запомнил, ты можешь рассматривать в разные периоды жизни с разных сторон, открывая все новые и новые пласты осознания.
По мере того, как меняются сны, можно проследить реальные изменения в твоей жизни.
Поэтому нет большого греха, если опытный в расшифровке снов психолог даст, быть может, несколько отличную от Вашей трактовки картину Вашего сна.

И даже не важно - сбылся сон или нет, потому что очень трудно отличить фантазию от реальности. Ее и не нужно отличать: фантазия - это уже реальность. При благоприятном стечении обстоятельств, фантазия, как правило, переходит в реальность. Есть исключения, но на то они и исключения.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.02.2009 0:17    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Этот сон о том же, что и первый (про шляпу и перчатки).
Размышления о ролях в личной жизни. Вам, в принципе, хотелось бы иметьт акого домашнего бой-френда, который приходит домой, Вы его кормите ужином и т.д. и т.п. (Домовенок). Но видимо, тот субъект на которого Вы нацелились, или уже встречаетесь - как я уже сказала, не свободен. Иметь любовника, который принадлежал бы только Вам (большой лев в ванне) - слишком многим придется пожертвовать. А иметь бой-френда для встреч на час - слишком дешево для Вас. (Китайский львенок - в 4 раза дешевле).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru