DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
подсказки предков (id темы: 206)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Разговоры о Снах</u>  Разговоры о Снах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
денмар
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Водолей
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11.03.2010 23:36    Заголовок сообщения: подсказки предков Цитировать

Бывали в жизни случаи когда я попадал в сложные ситуации Разрешение этих сложностей от меня не зависело либо я так думал но мне необходимо было найти выход Не мог я пустить все на самотек В таких случаях часто мне сняться мои близкие -умершие уже к сожалению Они либо прямым текстом выдают мне свое мнение либо сон выглядит абстрактно
В начало
денмар сейчас Оффлайн 
anna
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: poltava

СообщениеДобавлено: 13.03.2010 23:56    Заголовок сообщения: Цитировать

Странно... мне умершие никогда не говорили ничего важного - наоборот, только пугали даже немного. Был однажды случай - приснилась прабабушка (покойная) рядом с одним из моих родственником (живым)...после этого вскоре этот родственник умер... по этому у меня не самые хорошие ассоциации с умершими во сне...
В начало
anna сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.03.2010 21:21    Заголовок сообщения: Цитировать

Рассуждения Ваши, денмар и anna, об умерших родственниках лишний раз напоминают нам всем, как важны детали сна, личность сновидца, то, что происходит в их жизни сейчас.

Если коротко, все сны нельзя расшифровывать "под одну гребенку". Все очень и очень индивидуально. Огромное значение имеют детали. То есть нужно рассматривать все в целом:

Сон в деталях с описанием эмоций сновидца обязательно.

Предыдущие сны на эту тему (так как символы из снов конкретного человека повторяются, как в многосерийном фильме).

А вообще, появление умерших родственников в снах практически всегда говорит о важности этого сна для человека (не обязательно это служит признаком смерти кого-то, хотя, бывает и так).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Разговоры о Снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru