DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Длинные черные волосы (id темы: 220)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 9:46    Заголовок сообщения: Длинные черные волосы Цитировать

Приснился мне сон будто я в каком то кафе нахожусь и танцую и у меня очень длинные и черные прямые волосы, мною все любуются и я себе тоже очень нравлюсь, но думаю о том что волосы очень тяжелые
В начало
Sima сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 12.04.2010 21:09    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Sima!

Я думаю, Ваш сон означает то, что у Вас очень много жизненных сил, сексуальной энергии. И хотя Вам, как любому нормальному человеку, это приятно, но видимо, некуда особо тратить. И поэтому Вас это тяготит.

Может быть, Вы тяжело переносите отсутствие постоянного партнера.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Sima
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 14.04.2010 14:08    Заголовок сообщения: Цитировать

Я так не думаю, партнер у меня есть постоянный- муж- да еще какой. Интимная жизнь у нас в порядке даже с избытком. А вот сон я растолкова так.
Муж планирует переезд в другую страну, а я не хочу ехать. Во сне видимо длиные волосы это дорога, то что я чувствую их тяжелыми- наверное это мое нежелание ехать или дорога будет тяжелой, а вот то, что я сама себе нравлюсь - может я добьюсь своего и не придется переезжать.
В начало
Sima сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:40    Заголовок сообщения: Цитировать

С чем Вас и поздравляю!

Чтоб человек, рожденный под знаком Скорпиона, согласился со мной, да еще и спасибо сказал! ohyeah.gif

А теперь конкретно к сну:

Вам обстоятельства Вашей жизни лучше известны, чем мне. Тем более, что ими при описании Вашего сна Вы поделиться не пожелали, хотя в Правилах этого раздела нашего форума сказано, что желательно на какие-то события из жизни все-таки указывать.

Связь длинные волосы - длинная дорога - это подгонка чистой воды Ваших желаний под сон.

Скорее, в связи с открывшимися данными о Вашей жизни, сон говорит о следующем:

У Вас много природных сил и талантов, но Вам тяжело их использовать, чтобы кормить семью (а там ли, здесь ли - не важно).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Sima
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 15.04.2010 11:33    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое, вот с этим я точно согласна. Я действительно пытаюсь подогнать сон к развивающимся событиям. Где то через неделю после этого сна, мне приснился сон, что меня пригласил на вальс незнакомый парень, и хотя я отлично танцую вальс, во сне я постоянно наступала ему на ноги. Сон был давольно длинным, какой то клуб, незнакомые люди, но запомнилось мне именно это, в конце сна он упал на меня, как будто нас толкнул кто то, и еще из этого сна мне запомнилось, что у меня порвалась подошва на левом сапоге, до половины.
На счет нереализованных способностей - в точку. Сижу дома с детьми, не хватает самореализации. Люблю общаться с подругами. Не всегда есть возможность делать что то, что действительно хочу, например сходить на дискотеку или в бассейн, муж не разрешает, то ли ревнует то ли изт чувства собственности.

Спасибо вам за ответ coool.gif
В начало
Sima сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.04.2010 23:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Sima, я обязательно Вам еще отвечу, просто боюсь допустить оплошность. Хочу связать все эти Ваши сны воедино.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.04.2010 22:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Sima!

Я напишу Вам не трактовку Ваших снов, а составлю некий мини-сонник. Еще хочу сказать, что два сна на одну и ту же тему - это уже развитие. Если появится третий и четвертый сон, то смысл послания станет еще более ясным.

Мини-сонник:

Длинные, черные, прямые волосы, очень тяжелые при этом - много нереализованных жизненных сил, которые требуют выхода, оформления, применения.

Вы танцуете в кафе, нравитесь себе и другим - сексуальная энергия в Вас бурлит (и вообще, энергия).

Это привлекает к Вам мужчин (незнакомый мужчина пригласил Вас на танец).

Но диалог у Вас с ними не очень получается - одна Вы танцуете хорошо и свободно, а ему наступаете на ноги (ноги - это материальная платформа).

Кстати, незнакомый мужчина - это может быть и Ваш муж. Какие-то аспекты его характера могут Вам быть и незнакомы.

Кто-то толкнул его на Вас - какая-то агрессия в Ваш адрес (по какому поводу, я не знаю).

Подошва разорвалась наполовину - материальные трудности, которые спровоцировал или Ваш флирт или Ваша несогласованность с партнером (если партнер по танцу из сна - Ваш муж).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Sima
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кот
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 11:09    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте Наталья!. Большое спасибо за трактовку.

Еще один сон который запомнился, вернее часть из него. Я нашла в своей голове две большие вши, даже огромные, одну я раздавила ногтями, а вторую бросила на пол и видела как она уползает, при этом думала что надо было ее тоже раздавить, но неприятное ощущение которое я испытала когда давила первую вшу, не дало мне раздавить вторую. Когда проснулась подумала о том, что вши к деньгам сняться.
Сон приснился со вторника на среду. В среду я поссорилась с мужем из- за одной истории ( у него была молодая любовница), и я узнала что их отношения продолжаются, вернее я увидела в его телефоне что она ему звонила, Может это все как то взаимосвязано?. Что скажете Наталья? wtf.gif
В начало
Sima сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 26.04.2010 23:05    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Sima!

Извините, что сразу не ответила.

Вши - это не к деньгам. Это паразиты. Причем в Вашей голове.

То есть мысли, что Ваш муж Вам не верен, пусть даже не физически, являются для Вас очень вредными "паразитами".

Они отравляют Ваши взаимоотношения. Вы должны с этим бороться (с беспочвенной ревностью).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru