DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
беременность (id темы: 227)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.04.2010 22:27    Заголовок сообщения: беременность Цитировать

Здравствуйте, Наталья. Сегодня увидела под утро сон. Я глубоко беременная. Болит живот и сейчас начнутся схватки. Мой любимый отвозит меня в роддом и остается ждать. Я чувствую, что он очень переживает за меня и хочет ребенка..А я все никак не разрожусь. Сижу и думаю - почему схватки не начинаются, хоть живот и болит. может быть ребенок там умер? И тут мой МЧ с улицы громко так говорит - ну что, мы будем рожать? Я молчу, потому что меня охватывает ужас, что если рожу. то впаду от него в зависимость. Он опять меня спрашивает, и тут я решаюсь и говорю громко - будем. Потом ухожу из роддома и прихожу туда на следующий день. Опять родить. В конечном итоге, с третьего захода в роддом, я родила девочку. То бишь нашу общую с ним дочь. Она была на Верушку мою похожа чем то.
Заранее спасибо..
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.04.2010 22:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Vera01, здравствуйте!

Ребенок - это, понятное дело, плод любовных отношений.

Если женщина детородного возраста - то может в принципе и ребенок родиться в результате отношений.

Если нет - то плодом может быть: совместный дом, совместная фирма и т.д. и т.п.

В Вашем случае именно от Вас зависит перспектива Ваших отношений. Вас немного тормозит боязнь попасть к нему в зависимость, потеря Вашей свободы. Но похоже, в конце концов Вы все-таки решитесь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Vera01
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.04.2010 22:00    Заголовок сообщения: Цитировать

Cпасибо. Наталья. fun.gif
В начало
Vera01 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru