DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Коллективне сны (id темы: 24)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Разговоры о Снах</u>  Разговоры о Снах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.02.2009 21:27    Заголовок сообщения: Коллективне сны Цитировать

nextt.gif Скептикам, атеистам и прочим неверующим покажется странным то, о чем я буду писать дальше.
Наши души во сне прекрасно общаются между собой, совершенно не посвящая некотороых людей после пробуждения в то, что происходило во сне. И люди, совершенно не ведая о чем идет речь, могут передать важную информацию о тех беседах, событиях, контактах, которые происходили во сне. Просто, одни души помнят свое посещение других миров, другие - нет. И получается очень забавные, "прикольные" ситуации, например:
Одна моя знакомая рассказывала такую историю. Она вечером погрузилась в эротические фантазии, как будто бы она попала на бал, как в фильме "С широко закрытыми глазами", потом уснула и была на этом балу уже во сне. А утром ее муж рассказывает ей свой сон, как будто бы он во сне встречает свою жену, которая возвратилась с какого-то бала, она в маске, и все ее тело покрыто татуировкой из сердечек и цветочков, как мелкий ситчик. Естественно, ни о каких своих фантазиях она ему не рассказывала ни до, ни после того, как он рассказал ей этот сон.

Это такая небольшая прелюдия к большой теме о коллективных сновидениях. Сегодня мы не будем подробно развивать эту тему, только легонько обозначим ее.

В некоторых коллективах, когда назревают какие-то кризисы или острые ситуации, сотрудники начинают видеть сны, которые касаются исключительно их работы. Но при этом сюжетами служит все, что угодно, но только не работа. До определенного момента понять это, бывает, очень сложно, но только до какого-то ключевого сна. И с того момента, когда кому-то из сотрудников приснится КЛЮЧЕВОЙ сон, становится понятно, что вся эта СЕРИЯ - об одном и том же, только преломленная, естественно, через личность каждого сотрудника по-разному.

Например:
В коллективных снах присутствует тема семьи, детей, домашних животных и т.д. Но, отец - глава фирмы; ребенок, дети - плод их совместного труда; домашние животные: собаки, кошки крысы и т.д. - символы взаимоотношений - кто друг, кто ложный друг, кто утаивает деньги и т.д. и т.п.
Вот и поди разберись!
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Иван
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: 27.01.2010 3:29    Заголовок сообщения: Цитировать

Колективные сны происходят только тогда-когда во что-то вмешан весь колектив,но это необязательно кризисы или острые ситуации,колективные сны в основном-явление крайне редкое.Они происходят при возбуждении,переутомлении или просто при большой радости-которую разделяет также и весь колектив.Люди заняты в одной сфере и одном месте(одним делом)-подсознательно берут энэргетику друг друга,а при повышении чувствительности-происходит энэргетический всплеск от чего и бывают такие масовые сны...
В начало
Иван сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.01.2010 22:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Здесь я с Вами абсолютно согласна. Но в присутствии или отсутствии коллективных снов играет роль энергетика Эгрегора этого коллектива. а также отдельно взятого индивидуума.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Разговоры о Снах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru