DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Дом (id темы: 287)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paprika
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.10.2010 15:24    Заголовок сообщения: Дом Цитировать

Сразу напишу, что переехала в новую квартиру год назад. Живу с маленькой собачкой. Увлекаюсь спортом с собаками, просто собаками, дрессировкой. У меня много знакомых и друзей, которые часто бывают в гостях. Сны начали сниться с этого лета. Примерно раз в месяц. Ранее снился только один настолько яркий сон. Когда все мои друзья сели в поезд, а я почему то осталась на платформе. И спустя несколько секунд поезд взорвался. Все погибли. Больше в моей жизни ярких снов не было... До этого лета.
P.S. Сон №3 снился в сентябре, гари в Москве уже не было.


Сон №1

Все цветное.
Кухня. Сижу за столом, пью из кружки. Сделав пару глотков смотрю в кружку и вижу что вода дрожит. Хватаю собак. Собаки чужие, Мира и Лина. Свою не вижу вообще и не думаю о ней. Как спускаюсь вниз не помню. Дальше уже стою на детской площадке, держу двух собак и смотрю на дома. Дует сильный ветер, но на себе его не ощущаю. Через несколько секунд дома как бы сдувает. Как при атомном взрыве. Они тяжело падают. Разбиваются стекла, бетонные блоки рассыпаются, в воздухе запах пыли и пепла. Огня нет. Ветер стихает. Слышу крики людей, плач, и все сильнее запах пыли. Собаки исчезают. Иду к домам. Все серое, блоки, арматура, грязь, пепел, пыль, дым. Ощущаю на себя грязь, хочется помыть лицо. Иду медленно. Первые этажи без стекол, но стоят на месте. Захожу во внутрь. Все серое. Бегают люди. Под ногами стекло. Просыпаюсь…
Чувства: Проснулась в поту, с ужасом. 40 минут пыталась собирать вещи, прислушивалась к дому. Смотрела на воду в кружке. Уговаривала сама себя остаться и хотя бы сесть на кровать. Ходила по квартире взад вперед. Чувствовала сильнейшее беспокойство. Успокоилась, только когда взяла собаку и вышла на то место с которого смотрела на дома во сне. В реале они были толще и массивнее. Так как во сне упасть не могли. Сутки думала об этом, рассказала нескольким людям. Уснула быстро, но с чувством что возможно последний раз ложусь на кровать.

Сон №2
Все цветное.
Выхожу из лифта. Отмечаю для себя, что дверь в квартиру открывается в другую сторону. И что она приоткрыта. Ощущаю чувство паники. Открываю дверь. В прихожей вижу открытый шкаф без вещей. Вбегаю на кухню и в комнату, понимаю, что меня ограбили. Все полки пустые. На аппаратуру не обращаю внимания. Долго ищу свою собаку. Захожу на балкон, замечаю что нет двух велосипедов. ( на кануне мне оставила свой велосипед подруга) Заглядываю в холодильник, вижу пакет сока. Не мой пакет. Во сне ощущаю предательство. Во сне хочется плакать. Чувство что мной воспользовались. Понимаю, что потеряла собаку и все что было у меня. Просыпаюсь…
Чувства: Проснулась без паники, но сразу пошла на балкон посмотреть велосипеды и залезла в холодильник. Уснула быстро.

Сон №3
Все цветное.
Иду от остановки домой. Прохожу по детской площадке и вижу, что башни горят. Огонь примерно на 5-6 этаже. Мой этаж еще не в огне. Бросаю сумки, бегу к дому. Вижу людей в слезах. Вижу пожарных, которые просто болтают. Слышу крики, явно ощущаю запах гари. Бегу к пожарным и тереблю одного за руку. Показываю на дом и говорю что нужно срочно тушить! Он говорит, что нет смысла, дома все равно упадут. Чувствую бешенство. Бегаю между людьми, смотрю на дом, на свой этаж. Переживаю за собаку. Хочу войти в дом, но подъезд горит. Чувствую дым, пепел, гарь, режет глаза. Спотыкаюсь о пожарные рукава, лежащие на асфальте. Вижу что они наполнены водой и что из дырочек пробиваются фонтанчики воды. Понимаю, что ничего не могу сделать, отхожу на детскую площадку. Смотрю на дома. Плачу. Думаю о собаке. Вижу что огонь поглотил весь дом. Вижу черный дым. Чувствую гарь. Смотрю на свою башню. Огонь уничтожил 5-6-7 этажи оставив одну стенку со стороны парковки. Весь дом стоял на одной стенке. Как будто середину отгрызли. Дальше он начал заваливаться и рухнул на соседнюю горящую башню. Та завалилась на соседний дом и он загорелся. Стало очень жарко. Начали гореть другие дома. Проснулась…
Чувства: Разбудила собака. Проснулась в ужасе. Мокрая. Несколько минут пыталась понять хочу я кашлять или нет из-за гари. Но в квартире ни чем не пахло. Сразу встала и пробежалась по всей квартире. Почувствовала, что не хочу находиться в ней. Вышла с собакой на место с которой наблюдала за домами. Долго гуляла и смотрела на башни. Вернулась, легла спать.

Сон №4
Все цветное.
Стою в своей квартире в комнате у окна. Балкона нет(!) (в реале есть и большой). Тереблю шторы, смотрю на останкинскую башню. Ночь. Знаю что в квартире есть народ, но я их не знаю, лиц не вижу. Смотрю в окно, лес застроен домами. (в реале нет) Начинаю всматриваться в дама. И понимаю, что поднимается сильный ветер. Не отхожу от окна. Испытываю интерес к происходящему. Пытаюсь понять что не так в пейзаже. Всматриваюсь еще сильнее, и понимаю, что дома качаются. Начинаю чувствовать страх, панику. Понимаю, что вижу начало глобальной катастрофы. Вижу как один из домов качается уже очень сильно. Хочу кричать и обернуться на людей, но не могу. Прикована взглядам к домам. Вижу как дом ( он панельный и плоский, как девяти-этажки) потихоньку не выдерживает такого ветра и заваливается на другой дом. Неожиданно вижу его близко. Вижу битый кирпич, блоки, арматуру, стекло, мебель, бумагу. Понимаю, что погибли люди. Отодвигаюсь. Опять смотрю в окно. Второй дом уже другой по конфигурации так же из-за сильнейшего ветра не выдерживает и раскачиваясь падает. Осознаю что это катастрофа. Чувствую, что вижу трагедию, которая изменит мир. Чувствую страх. Смотрю дальше в окно. Вижу что уже все дома качаются, и падают. Шок. Понимаю, что нужно бежать вниз. Начинаю чувствовать, что мой дом качается. Чувствую сильнейший страх. Смотрю вниз. Вижу людей которые уже выбежали из башни. Понимаю, что не успею убежать. Чувствую, что дом заваливается. Стена где было окно падает вниз. Дом потихоньку наклоняется. Я хватаюсь за мебель, что бы не выпасть в образовавшуюся дыру. Хватаюсь за тумбочку, за стол, и вижу что на меня летит диван. Хватаюсь за диван. Он скользит по полу в сторону дыры в стене. Все предметы летят вниз. Я пытаюсь перелезть на мягкую сторону дивана. В голове мысль, что нужно так сделать, потому что когда он упадет, то я плюхнусь на него. И как бы останусь сверху, он меня не придавит. Вылетаю из квартиры. Лечу вниз. В этот момент понимаю, что живу последние секунды. Что диван меня не спасет. Что я умру… Просыпаюсь…
Чувства: Проснулась в диком ужасе (возможно с криком)! Собака была у кровати. Долго сидела на кровати. И думала что нужно собирать. Какие вещи брать, какие нет. Пыталась себя успокоить. Поймала себя на мысли, что хочу переехать. Успокоилась. Начала привыкать к таким снам. Но по возможности стала выкидывать вещи которые меня держат психологически. Вещи которые мне было бы жалко потерять. Ведь если их нет, то их и потерять не страшно. Все документы сложила в одно место, что бы не искать если что. Начала понимать, что психологически стала страдать от таких снов.

Сон №5
Все цветное.
Нахожусь в своей квартире, собираюсь уходить. Не помню как спускаюсь, но уже сажусь в машину. Выезжаю с парковки в сторону тупика (не знаю почему) и врезаюсь в другую машину. Не сильно, но неприятно. Злобы нет, нет агрессии, скорее жалость и разочарование. Досадное происшествие из-за которого я осталась рядом с домами. Пока смотрела повреждения, почувствовала что то-то не так. Обернулась назад и увидела что дома падают. Страха не было. Скорее я даже сама контролировала падение. Дома аккуратно легли на землю, причем не касаясь других построек. Опять же было неприятно, но не страшно. Как будто, я уже знала что должно так быть и не боялась этого. Вокруг была паника, люди плакали, бегали, спасали других людей. Я была спокойна до момента пока не поняла что моя собака была внутри. Дальше запаниковала я. Неожиданно мы уже с подругой бежим вместе вдоль дома к моим окнам. Разрушений почти не было. Только окна побиты. Я вижу медиков, они вытаскивали людей и перевязывали их. Чувствовались неприятные ощущения. Брезгливость. Смотрю себе под ноги, вижу свою собаку. Она виляет хвостом и заискивает. Первое чувство радости. Дальше беру на руки и рассматриваю ее. Собака вся в шрамах и в грубых швах политых наспех зеленкой. Из швов торчат нитки. Шерсть в некоторых местах сбрита. Сперва испытываю жалость и хочется плакать, потом чувствую злость к медикам. Понимаю, что это они сделали. Дальше провал… собака пропадет, а мы с подругой доходим до моего этажа. Дом лежит на боку, но забравшись в квартиру вижу что вся мебель стоит ровно, как если бы дом стоял вертикально. Начинаю вытаскивать вещи, которые нужно забрать с собой. Долго перебираю документы и бусы (!) (в реале нет бус). Вытащив тумбочку на улицу, осматриваюсь. Вокруг полно грузовиков. Люди вытаскивают свою мебель и грузят в машины. Паники нет, ни кто не кричит, медиков нет. Впечатление, что люди просто переезжают, а дома лежащие на боку это просто предлог, что бы уехать. Испытываю не понимание. Не понимаю, что происходит. Просыпаюсь…
Чувства: Проснулась спокойная, скорее в недоумении. Собака спала на месте. Всмотрелась в останкинскую башню. Поняла что она не падает и почему то подумала что мне тоже ничего не грозит. Легла спать. (первый раз увидела трупы во сне)
В начало
Paprika сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.10.2010 17:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Paprika!

Как Вы понимаете, быстро я Вам не отвечу omgwtf.gif . Надо проанализировать, на это требуется время.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 06.11.2010 21:41    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Paprika!

Я завожу свою обычную "песню", что я не знаю ничего о Вашей предыдущей жизни. И тогда, конечно, можно было бы очень подробно, в деталях, подобно инструкции "Как жить дальше", расшифровать Ваши сны.

Допустим, все, что я обозначаю, как страхи - это события, которые уже были в Вашей жизни. Тогда это анализ этих событий. Или же эти страхи появились из-за каких-то примеров из детства, например. Или из-за близости Останкинской башни crazy.gif

Я же просто обозначу направления, которые укажут на важные моменты. А Вы проанализируете свою прошлую жизнь и подумаете о будущем сами.

Итак: сон о том, что Ваши друзья уехали, их поезд взорвался, а Вы остались.

Здесь налицо страх жизни, страх перемен. Страх, что жизнь проходит мимо, но поменять что-то в ней Вы не решаетесь пока. Страашноо eeps.gif

Вообще, все последующие сны - это "антология страхов", если можно так сказать.

Потом Вы все-таки решились что-то кардинально поменять в Вашей жизни (или жизнь Вас заставила). Появились другие страхи:

Сон №1:

Страх потерять какую-то основу, защиту, друзей (собаки - это символ). Атомный взрыв - Вы еще не можете контролировать свои эмоции, очень сильные, почти патологические, надо заметить.

Сон №2:

Страх предательства друзей. Может, мужчины, может. подруги. может. и того и другого вместе.

Сон №3:

Страсти, которые разрушают человеческую психику, а потом задевают и жизнь других людей, которые Вас окружают (попросту говоря, людей напрягает такой вампиризм).

Сон №4:

Вы очень сконцентрированы на своих чувствах, интровертированы, в Вас присутствует страх общения, отношений. Вы боитесь других людей, их внутреннего мира. Переносите их беды на себя. Вы не вступаете в отношения, так как боитесь потерь и разочарований.

Сон №5:

Вы начинаете понимать "тупиковость" такого подхода к жизни. Пытаетесь начать общаться. Первая попытка неудачная, неловкая. Вам неприятно, но такого панического страха уже нет. Но Вы до сих пор боитесь потери близких друзей (друга). Потом появляется страх потери здоровья. Причем, не у Вас, а друга (близкого).

Но в этом сне уже налицо контроль над чувствами. Ваш непробиваемый страх уже контролируется Вами. Вы без сожаления оставляете очень многие свои привязки и установки из прошлой жизни. Забираете в новую жизнь только самое главное и значимое в этот период жизни:

1. То, что необходимо для существования в социуме.
2. Женскую привлекательность для притяжения в свою жизнь мужчины.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Paprika
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2010 9:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое! На самом деле, после того как я написала про все эти сны, они магическим образом прекратились. Насчет Останкино вы правы, есть опасения. А еще из-за того что дом новый внутри везде трещины, возможно это еще с играло роль.
В любом случаи сны пока прекратились. Спасибо еще раз.
В начало
Paprika сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru