DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Падение в шахту лифта (id темы: 32)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silva
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Тигр
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 0:41    Заголовок сообщения: Падение в шахту лифта Цитировать

Еле дождалась вечера, переделав все дела, чтобы рассказать свой ночной сон. Я вообще-то в ужасе, потому что сон кошмарный. Ощущения просто какого-то ужаса после этого сна. Значит сон:
Я поднимаюсь в лифте на свой этаж. Я живу на 8 этаже. С мужем и сыном. Я понимаю, что в этом лифте что-то сломано. Какая-то деталька выпала. И стою не шевелясь, так как боюсь, что он рухнет вниз. Он ползет наверх, и вдруг, на каком-то этаже, 6-м или 7-м, останавливается, и я вижу щель сантиметров 7, в которую светит солнце. Лифт стоит. Я, чтобы попасть на совй 8 этаж, рискуя, нажимаю кнопку. И вдруг он летит вниз. Я со всей силой стукаюсь о землю, но остаюсь жива. И говорю каким-то людям рядом: "Представляете, с такой высоты упала, а только подпрыгнула, отряхнулась и пошла живая!"

ЧТО это за кошмар такой??? omgwtf.gif Расшифруйте пожалуйста!!
В начало
Silva сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.02.2009 1:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.02.2009 0:59    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Вы немножко уже рассказали о своей семейной жизни, поэтому это еще одна подстраховка для избрания нужного направления для расшифровки сна.
Конечно, это сон о Вашей семейной жизни. Вы еще пытаетесь сделать вид, что у Вас семья. И пользоваться теми благами, которые дает семейная жизнь, то-есть Вы по-прежнему пытаетесь подняться на лифте, а не пешком. Боитесь сделать лишнее провокационное движение (а такими движениями могут быть: какие-то требования в выполнении каких-то семейных обязательств, какие-то совместные поездки, покупки и т.д. и т.п.).
Но эта жизнь "не дыша" в какой-то момент Вам надоедает, Вы останавливаетесь, чтобы задуматься как жить дальше (щель, в которую пробивается солнечный свет). Вы понимаете, что там на воле лучше, чем в замкнутом пространстве лифта, где Вы боитесь сделать лишнее движение. Вы боитесь, что он упадет вниз, и Вы разобьетесь. То есть если разрушится Ваша семейная жизнь (развод, к примеру), Вам будут очень больно и, возможно, что-то умрет навсегда, то есть Вы прежняя умрете.
Но Вы все равно, увидев эту полоску света, нажимаете кнопку, чтобы вернуться к прежней семейной жизни. И это Ваше двуличие, замеченное Вашей второй половиной, приводит к полному краху, то есть к земле. Земля - это абсолютно материальные отношения (денежные разборки и т.д.) И так как вы стукаетесь о землю, то, видимо, поначалу они для Вас ощутимо болезненные. Но потом Вы легонько отряхиваетесь и идете, говоря своим знакомым, что "я думала, что я разобьюсь", а на самом деле, Вы оказались на свободе, а не в замкнутом пространстве лифта, трясясь и боясь каждую секунду, как заяц. То есть ваше подсознание подсказало Вам, что разрыв не так страшен, как Вы думаете.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru