DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Длинная дорога (id темы: 30)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СлавнаЯ
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15.02.2009 1:11    Заголовок сообщения: Длинная дорога Цитировать

Доброй ночи!
Сны мне снятся очень, очень редко, и поэтому я даже испугалась и прошу срочно мне ответить.
Я заснула сегодня днем. Мне приснилось, что я иду по длинной дороге, светит солнце, деревья вокруг, машины какие-то, вроде, ездят. Дорога похожа больше на сельскую. Впереди какие-то горки, спуски, подъемы, повороты. И я чувствую, что я так устала, а дорога такая длинная. И я прошу мужа, который стоит возле машины, подвезти меня, а он говорит - "да ты что, здесь же близко!".
Очень прошу срочно истолковать, так как в душе поселилась тревога.
В начало
СлавнаЯ сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.02.2009 2:17    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 16.02.2009 1:41    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Как и любой сон, то-есть любая картинка, имеет несколько пластов осознания. Так и Ваш сон. Если рассмотреть первый пласт, то он говорит только о том, что у Вас сейчас очень снижена энергетика. А это прямой путь к любому заболеванию. Поэтому Вам сейчас элементарно надо отдохнуть и заняться своим здоровьем.
Если же рассмотреть более глубокий пласт, то: дорога длинная, то-есть по этой дороге жизни Вы с мужем идете уже очень давно. Много уже было разных сложных и тяжелых моментов (повороты, горки), но Вы понимаете, что многое еще будет, а силы уже не те. И Ваш муж наяву, а не во сне, по-видимому, привык, что Вы такая сильная, здоровая, все тянете на себе. Он не понимает, что женщине в этой жизни приходится тяжелее. То-есть он не оценивает реалий Вашей настоящей жизни. То, что силы уже не те, что пришла пора помогать Вам больше, чем он делал до этого.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru