DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Огромные и красивые яблоки, а внутри гнилые и червивые. (id темы: 353)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Георгиевна
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Кабан
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Иркутская область

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 11:33    Заголовок сообщения: Огромные и красивые яблоки, а внутри гнилые и червивые. Цитировать

Добрый день Наталья-Ключница! И снова странный сон, почему странный потому что я их чувствую, я различаю когда снится обычный и когда не обычный. Только толковать я их не могу, очень редкий случай.


Сон:
Лето, иду я утром по улице в деревне. Утреннее солнышко начинает осыпать меня тёплыми лучами, я иду по улице между домов, мне так хорошо. Куда направлялся мой путь мне не известно, только на улице ни души, ни одного человека, а мне так клёво. Торопилась я правда куда то. Тут смотрю стоит мой друг детства, голый торс, босиком и в чёрных шортах, загорелый такой. Он стоял так не принуждённо облокотившись на палисадник, как вроде от нечего делать. (сразу предупрежу он умер когда ему было 19 лет) Так вот прохожу я мимо Антона, а он мне говорит:"Ксюха привет! Пойдём со мной я тебе что то покажу"
Я спрашиваю: "А что ты мне покажешь? Антон потянул меня за руку, говорит:" Пойдём увидишь!?" Мы шли по ограде и зашли в сад где яблони растут, деревья так прижимались к друг другу что ветви их переплетались, этим яблоням было на столько тесно что даже листики многие были подсохшие и покрытые тлёй.
Когда мы зашли в этот сад Антон сел на табурет в метре от деревьев и сказал: " Смотри!"
Сначала я стояла и смотрела, была очень удивлена увиденным!!!
А увидела я огромные яблоки, самые большие которые бывают в мире!
Подхожу к Антону, а яблоки стали падать. Думала пришибут меня, Слава Богу обошлось. Поднимаю одно яблоко зелёное такое, большущее, а оно оказывается гнилое. Поднимаю другое бордовое яблоко и оно гнилое, и тут с деревьев поднимается огромная туча мошкары. Такие мерзкие маленькие мухи были везде они лезли мне в нос, в глаза, в рот, в уши. Я резко напугалась, закрыла глаза, бросила яблоко, закрыла рукой нос и поспешила к выходу. Ближе к выходу мошка отстала от меня и я со спокойствием на душе вышла из сада.


Мне часто снятся странные сны.






[/u]
В начало
Ксения Георгиевна сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.05.2011 21:45    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Ксения!

Этот сон не странный, а глубоко символичный.

Судя по предыдущим снам, и этому также, Вы прикидываете (Ваша Душа), как Вы будете чувствовать во взаимоотношениях с противоположным полом.

Яблоки - в данном случае - символ искушения, соблазнения.

Вы прекрасно себя чувствовали, когда были сама с собой, без партнера. Ситуация изменилась, когда кто-то из Ваших знакомых парней (Антон, друг детства - это просто символ) начал проявлять к Вам конкретный интерес. Вы поняли, что Ваши взаимоотношения ни к чему хорошему и плодотворному не приведут. Кроме того, Ваш ухажер (ухажеры) очень надоедлив и назойлив. Может, это относится не к одному конкретному партнеру, а вообще ко всем, такой у Вас период, может быть.

Может, знакомство с кем-то "выдало" такой сон. Вы поняли, что это не то, что Вам нужно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru