DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
страшно (id темы: 354)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья пласкеева
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Якутск

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 13:41    Заголовок сообщения: страшно Цитировать

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста. с толкованием. Ночь. Зима . Я иду одна домой. Выбираю как пойти по освещ. Дороге или темному проулку. Заворачиваю в проулок, так быстрее. Туда же заворачивает машина ( в жизни это машина в кот. мы начинали кататься с любовником) Из машины выходят три якута. Чувствую,ничего хорошего не будет. Заворачиваю за забор, у меня в руках плоская тарелка, на ней вымытый чернослив(сухофр.) Сажусь или падаю в сугроб. И появл. эти парни , проулок узкий , они стоят друг за другом. Первый обращ.ко мне с каким-то вопросом , помню начал «Девушка» Я от волнения задаю много вопросов , а как пройти туда-то. Он мне говорит «дай 10 рублей» Я:»У меня нет». Сама помню, что в кармане рубл. 800 есть, но думаю дай им 10 они все заберут. Я пытаюсь протиснуться мимо них на дорогу. Мне так страшно. Чувство безвыходности. Все, думаю , в лучшем случае, побьют и изнасил.Двое адекватные, а последний посмотрел мне пристально в глаза и полез за пазуху моей шубы. Я кричу :»Не надо» и кричу имя мужа. А голоса то нет, от страха в горле спазм. Мысли мечутся. Все, хоть заорись, хоть звони хоть нет. Ничего и никто не поможет. Проснулась. Страшно. Бешенное сердцебиение. Успокоилась. Додумываю сон. Что может произойти, чтобы это остановилось. Бросить тарелку в окно дома. Вышел старик тоже якут, что то им сказал на своем, они от меня отстали. Но закончилось так. Я спрашиваю подсознание «кто это?» ответ :»Утырки»
-Зачем они это делают?
-Это месть за (фамилия моего любовника)
Потом который приставал ко мне, бьет кулаком мне в лицо и мы куда то улетаем.
В начало
наталья пласкеева сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.05.2011 21:49    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья!

Да, очень может быть, что до Вашего подсознания дошла "волна" от Вашего бывшего любовника, его мысли, настроение, вообще типаж этого бывшего мужчины.

Подсознание "проиграло" ситуацию. Вы попытались адекватно отреагировать на нее.

(Мне здесь не очень понятно участие Вашего мужа. В тяжелой ситуации Вы обращаетесь именно к нему? whaa.gif )
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Ержан
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Козерог
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 12:32    Заголовок сообщения: Цитировать

здраствуйте, в степи было очень много людей, был какой то праздник и мне захотелась в туалет. И мы с другом решили сходить. Возле меня прошёл мальчик. Он держал в руках круглую тарелку а на ней было написано имя моей бывшей девушки которая, как мне казалось во сне была мертва. Я испугался, потом этот мальчик сказал что под тарелкой что то появилась. Я сразу посмотрел и увидел стрелку, и в тоже время тарелка стала трёхугольной. Я посмотрел куда указывала стрелка и увидел могилу, где была похоронена моя бывшая девушка. Мой друг тоже всё это видел и испугался. Потом я увидел на могиле девушку очень похожую на неё. И я побежал к ней и кричал её имя. Но почему то я говорил 2 разных имени. Когда я туда добежал то её не стало и я начал плакать и кричать. А мой друг видя всё это стал на меня психовать. Потом сон переключился на другой, как будто я рассказываю своим друзьям что видел сон про свою бывшею. И на этом закончилось. Как проснулся мне стало срашно
В начало
Ержан сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 21.08.2011 23:07    Заголовок сообщения: Цитировать

Ержан, здравствуйте!

Такой интересный, образный сон. Жаль, что я Вам не сразу ответила.

Мне кажется, он о том, что Вы очень переживаете, что Вы расстались с Вашей девушкой, пытаетесь найти похожую на нее. Но Вам это не удается, и это Вас очень огорчает, мягко говоря.

Хотя, на самом деле, зная ситуацию, возможно, я по-другому интерпретировала бы этот сон.

Треугольник - естественно, это любовный треугольник, он ведь может состоять из двух мужчин и одной женщины. Во всяком случае, это указание на причины Вашего расставания.

Я понимаю, что то, что я написала, этого мало, но к сожалению, ситуацию в Вашей личной жизни я не знаю, и не хочется поэтому идти по ложному пути в трактовке.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru