DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
я любима и желанна (id темы: 355)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья пласкеева
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: г. Якутск

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 14:50    Заголовок сообщения: я любима и желанна Цитировать

Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста. Лето. Светло и ярко. В красивом большом здании. Ходим по залам с незнак. девушкой ( во сне это моя близк. подруга) Я тоже молодая девушка. ни мужа, ни детей.Знакомимся с двумя пилотами. они приятные в форме. Светлые волосы и брови. (в жизни мне такие не очень, а эти приятные) возр. под 40 (мои ровесники в жизни)Появл. мол. парень, тоже пилот , но без формы, светл. рубашка, его я смутно помню. Помню его отнош. ко мне. он сразу начал проявл. ко мне интерес. я веду себя спокойно, естественно(ни включ. женск. уловки, флирт)и так приятно ощущать заинтересованность этого МЧ. Понимаю, что он уже влюбился и серьезно настроен. Только он меня спрашивает:"Ты, что перекрасилась? Некрасивая стала" Звучит необидно, как от родного близкого человека. Я как капризулька, детским голосом "Красивая, красивая" Хотя чувств. что волосы короче чем в жизни и цвет неровный плохо прокраш. Но мне все равно. Я твержу: "Красивая, красивая." И вижу свои глаза ярко-зеленные, ярче чем в жизни и думаю меня есть за что полюбить. Он говор.:" да красивая, красивая." и от него исходит тепло, добро и искренность. Идем к выходу, МЧ обним. меня сзади , я почувств. твердость ( его член в сост. эрекции) Думаю , ничего себе как он меня хочет, и это я еще себя никак не проявляла, даже не целовались. Он говор., что у него отпуск до декабря , и он хочет его интересно провести, в плане культ. программы. Я в уме прикидываю, что хорошие отпускные, если такой большой отпуск. ну а уж культ. программу я тебе придумаю. Иду обуваться, почему то моя обувь стоит у двери. МЧ сидит недалеко , и все любуется мной . у него пост. звучит телефон. разговор как рация или связь у летчиков. Звонящий назвал его по имени - это имя моего любовника в реале. Я не могу одеть босоножки , какие то они мудренные, все в ремешочках. Я в белых носках! а ремешок через пальчики, вобщем абсурд. Стараюсь еще все делать изящно, потому что МЧ смотрит.Кое как одеваю а на пятке лямка оторвалась. Думаю , я же забыла,что они порвались, а отрежу , будут шлепки. Иду к МЧ беру ножницы и режу , Я уже в капр. колготках , думаю хорошо что у меня педикюр сделан. Режется тяжело потому что по шву. Но отрезаю. А МЧ все сидит и любуется мной. В жизни у меня все хорошо. И на работе и дома. С любовником общаемся 6 лет, хотя сложно назвать это общением, встретимся и можем месяц даже по тел. не разговаривать.Я скучаю, а он не знаю. Говорит что любит, обожает меня. Я часто чувств. к нему злобу и обиду. Раньше страдала, сейчас поспокойнее стала. Серьезн. планов на него никогда не было. Может я ошибаюсь, или мне хочется так думать , но показалось что в этом сне отношение МЧ ко мне - это в жизни настоящее отношение ко мне любовника.
Спасибо за помощь.
В начало
наталья пласкеева сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 18.05.2011 21:52    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Наталья!

Второй сон - это уже видение Вашей душой второго мужчины, возможно, Вашего нынешнего любовника. Ничего плохого в таком случае в его отношении к Вам я не вижу. Но на самом деле над этим сном Вам можно поразмышлять еще. Может и у меня будет время еще написать что-нибудь.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.05.2011 23:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Можно еще предположить, что у Вас появится кто-то третий (кто пока не в форме летчика, но кому Вы очень нравитесь, и кто принимает Вас такой, какая Вы есть).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru