DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Очень тяжелый сон... (id темы: 366)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vogue
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 14
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 1:19    Заголовок сообщения: Очень тяжелый сон... Цитировать

Здравствуйте,Наталья!очень давно я к вам не обращалась,так как спала спокойно,но на днях приснился такой сон,что из головы никак не могу выбросить...
Снилось мне что я беременна.и это не тесты показали,не узи,а просто ясное ощущение беременности.я была уверена что беременна.но так как лет мне немного,да и моему мужчине тоже,то я сильно переживала из за этого ребенка.а мч наоборот успокаивал меня,говорил что нужно рожать и все будет хорошо.и снится дальше что спали мы с ним ночью.и вдруг я проснулась и зашла на кухню,а там кошка черная.это при том,что никаких кошек не было у нас.я поняла что это нечистая сила,побежала его будить.но он сказал что мне приснилось это,лег дальше спать.не поверил в общем.я вернулась на кухню,а там уже еще одна кошка.а потом появился силуэт девушки.я закричала,он проснулся,прибежал и тоже увидел это.и понял что я была права.попытался спрятать меня за свою спину,защитить,но эта девушка какой то силой его отбросила.и сказала: "у тебя никогда не будет от него детей".и как будто вытянула у меня из живота что то.как будто туман какой то из меня вышел...и превратился в ребеночка.он заплакал,а она ему в шею воткнула кинжал,бросила его на пол и исчезла.вместе с кошками.я начала плакать и кричать на мч,обвиняла его.говорила что если бы он сразу проснулся и поверил мне-ничего бы не случилось.а из ребенка текла кровь.слишком много крови было.и я поняла что это кровь не одного ребенка.что у нас могло быть несколько детей,но она всех убила.и тут же эта кровь вспыхнула.огонь начался прямо.и так,что мч стоял как бы в стороне выхода-мог выйти из квартиры.а я была в комнате.и огонь отрезал мне выход из квартиры.мч побежал в ванну,попытался его потушить-но он не угасал.я поняла что сгорю сейчас.но снова возникла эта девушка.как призрак.рядом с моим мч.и сказала что может вернуть ему его ребенка.это был мальчик,сынок...но взамен она должна будет забрать мою жизнь.а он стоял и плакал...не знал что сказать.и тут я поняла что это был не наш ребенок.потому что у меня еще не было даже животика,как она могла извлечь из меня уже полноценного младенца?и я сказала это вслух.что она обманывает.и тут же огонь исчез,она тоже исчезла.но перед этим кинула в меня кинжал.прямо в живот.была глубокая очень рана...мч вызвал скорую,сидел рядом со мной и держал меня за руку.но я поняла что теперь точно у нас не будет детей,что она этой раной меня прокляла...
Вот к чему могло такое присниться??
В начало
Vogue сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 25.06.2011 23:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Vogue!

Да уж!...

Если подходить к Вашему сну серьезно, то можно сказать следующее:

Есть у Вас (или будет, или была) некая соперница, которая обладает очень и очень сильной энергетикой. И она очень негативно к Вам настроена, возможно, из-за ревности. Поэтому Вы долго не сможете забеременеть, может быть, будут выкидыши. И один из них может закончиться сначала лихорадкой, затем операцией (чтобы спасти Вам жизнь), и, как следствие, дальнейшим бесплодием.

Хотя возможно, это просто Ваши страхи, что Вы носите в своих генах какое-то проклятие женщин Вашего Рода.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru