DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Собака моего мужа (id темы: 38)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Прекрасная
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2009 1:01    Заголовок сообщения: Собака моего мужа Цитировать

Здравствуйте, Наталья и все!
Не писала вам долго, ничего особенного не снилось, а тут, вдруг, яркий сон, мне кажется, он вам будет интересен.

Снится, как будто мой муж держит какую-то собаку на поводке, она малоуправляемая: сначала сшибает с ног дочку мою. Дочка, как будто, маленькая. (Напоминаю, ей сейчас исполнилось 16 лет несколько дней назад). Все это происходит в маленьклй пещерке, типа гротика. Дочка падает. Муж с собакой побежали дальше. По пути задели какую-то женщину в светлом пальто. Понеслись вперед. А я поднимаю дочку и веду ее за ручку из этой пещерки, и ручка у нее маленькая и очень меня трогает. Я прямо чувствую тепло этой ручки. Я ее веду по каменной тропинке, а вокруг высокая трава. И я все время думаю, какая у нее ручка маленькая, как этих маленьких жалко.
В начало
Елена Прекрасная сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 09.04.2009 21:29    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 5 секунд:

unlocked.gif В данном случае не Ваш муж - хозяин положения, то есть не он хозяин собаки, которую он выгуливает, а собака - его хозяин. К тому же она неуправляемая. Ваш муж не может контролировать свои эмоции, он ими не управляет.
Ваш ребенок, насколько я помню, уже взрослый, но тем не менее у нее остались детские комплексы, которые она прячет (пещерка, гротик).
И поведение ее отца привело к тому, что она по-прежнему прячет свои страхи внутри себя. Она боится окружающего мира, так как в детстве получила сильную эмоциональную травму от Вашего мужа.
И Вы Вашей заботой и любовью (Вы ощущаете очень явственно тепло маленькой ручки, хотя дочь уже взрослая) твердо (тропинка каменная) ведете по жизни Вашу дочь, избавляя ее от многих детских комплексов, вызванных неадекватным поведением Вашего мужа.
Продолжайте в том же духе!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru