DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Охотятся террористы (id темы: 372)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Лера-
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 05.07.2011 21:30    Заголовок сообщения: Охотятся террористы Цитировать

Не судите мой сон строго пожалуйста)))))))

Мне снится лучшая подруга и компания наших знакомых - человек 10. Мы на улице Баумана(типа московского Арбата) играем в какие-то интеллектуальные игры, команда где я вроде проигрывает. Тут подъезжает на мотоцикле мужчина в черном и кидает в нас гранату. Странно, но во сне она взорвалась не сразу. Я бросила компанию и побежала в полуразрушенное здание. Обежала его всё по этажам - искала где можно от ожидаемого взрыва спрятаться. Потом выбежала из здания - и только тут взрыв. Потом опять зашла в это здание, а там полицейские окружили эту банду. Тут меня выводит тихо девушка-полицейская, я пыталась нахамить бандиту, но она сказала, если он меня увидит - начнётся новый терракт.

На улице я убегаю как могу, вижу лучшую подругу (оказалось она тоже выжила). Бежим на остановку, садимся на трамвай (думали, что терраристы нас там точно не обнаружат). Не успели проехать и минуты, опять взрыв, а я успела из дверей выбежать, подруга вроде взорвалась. Охота на меня продолжается.

<дальше что-то не помню>. В конце сна меня обнаруживает террарист, мы с ним "лицом к лицу". Тут я наблюдаю (вижу) себя со стороны. Причём я уже взрослая и похожа на известную актрису (Ольга Куриленко вроде). Чтобы он меня не убил, сама себе в рот 3 раза стреляю, думаю что умираю. Но оказывается эти 3 пули я смогла достать изо рта, это получился обманный фокус (чтобы создать видимость для террориста что я умерла). Короче в конце сна я вроде выжила.

Ёще такая заметка. Во время интеллектуальных игр я осознавала, что моей лучшей подруги я больше не интересна с тех пор когда у неё появился парень. И своей одной знакомой сказала, что если подруга будет дальше не уделять мне внимание, я наложу на себя руки. Знакомая посмотрела на меня с издёвкой как на капризную девку)))
В начало
-Лера- сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 07.07.2011 18:41    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, -Лера-!

Очень подробно разбирать все детали Вашего интересного сна мне некогда.Коротко о главном:

Вы очень боитесь, что мужчины (молодые люди) могут разрушить Вашу привычную жизнь, поэтому всячески стараетесь спрятаться, уклониться от них.

Но из-за того, что Вашу подругу уже увел от Вас МЧ, Ваша жизнь уже и так полуразрушена (полуразрушенное здание, в котором Вы прячетесь).

Вами явно заинтересовался МЧ, но он представляется Вам "террористом". Он действительно может разрушить Вашу прежнюю размеренную и спокойную жизнь (трамвай).

Кстати, интеллектуальные игры на центральной улице - Вы слишком много думаете головой, не отдаетесь на волю чувств.

Ваша подруга уже попала в "лапы террориста" (МЧ), Вы - понимаете, что следующая на очереди. Вы даже готовы покончить жизнь самоубийством (образно говоря, конечно), только бы не подпадать под власть мужчины. Со стороны это, действительно, выглядит странно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru