DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Общение с умершим. (id темы: 388)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u>Непознанное</u>  Непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даратейя-L-Цой
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 14:37    Заголовок сообщения: Общение с умершим. Цитировать

Произошло это пятого августа. Самое подходящее слово для этих событий – сверхъестественный. Второго числа(июля) я нашла чётки возле своего дома. Но нашла совершенно случайно, потому что мы там уже давно не живём. Они весели на ветки дерева. Я заметила их при помощи кота, который на всех шипит и все говорят, что он дикий. А ко мне сразу МУР – МУР и на руки пошёл. Он пристально смотрел на дерево. Я тоже подняла взгляд, а там они, коричневые чётки. Пятого августа мы зашли в магазин: я, моя племянница и мама. Уставились на карпов. Как только я подошла к ним, один тут же выпрыгнул из этого аквариума. Через секунды ещё один. Ну, это не факт. После мы подходим почти до самой нашей квартиры, и тут меня осенило, что чёток в руках нет. Я посмотрела по карманам. Их нет. Кармана у меня только два, в джинсах. Я тут же рванула в тот магазин, а он находиться на весьма приличном расстоянии от дома. Прибегаю в магазин, спрашиваю всех, но все говорят, что не видели. Я так уже года два не бегала. Иду по дороге домой, а на остановке стоит женщина с ребёнком на руках. Ребёнку где – то год или чуть больше на пару месяцев, а может чуть меньше. И я прохожу мимо них, он смотрит в мою сторону, но как поодаль, позади меня и говорит:
- Витя. Витя.
Я была в оцепенении и его мама тоже. Она явно не ожидала. Она сказала:
- Что ты сказал?
Через пару шагов я мимолётно засунула руку в карман и … о, чудо!!! Чётки в кармане. И они изменили оттенок. Теперь они коричневые с зеленоватым оттенком, иногда чёрные. И от них то ощущается очень сильное тепло, то они остывают.
(объясняю: сон снился ночью, а днём со мной случилось это. Одно проистекает из другого мистическим образом). Мне приснился сон, где какая – то блондинка говорит:
- Передай привет Виктору Цою.
А я отвечаю:
- С радостью!
Как чётки оказались в кармане???
А до этого случая я четыре года просила у Цоя, разговаривая с его фото, подари мне что – нибудь, чтоб я считала это своим талисманом и одобрением с его стороны моего творчества. Это не единый случай, когда он подаёт мне знаки. Например, в день его гибели случилось это:
Затушила 4 свечи, которые зажигала в память о Викторе. Одна свеча сначала никак не хотела зажигаться(4 спички ушло). После продолжительного горения, она никак не хотела затухать. После того, как я её всё же потушила, то её фитиль отличался от тех трёх свечек. Он стал похож на бабочку.
Или вот это:
В июне 2007 года я по нэту, искала адрес, номер телефона его мамы и никак не могла найти. Через полгода мне приснился сон: я сижу в нэте ищу её и тут приходит Витя и начинает меня вытаскивает из – за монитора. Я начала просить его, чтоб он оставил меня и дал найти адрес, так как я очень хочу с ней пообщаться. Утром я пошла в интернет – кафэ и с первого клика мышки я её нашла. Хотя до этого сна делала всё тоже самое, искала на том же сайте полгода.
_________________
!!Тень Виктора Цоя!!
В начало
Даратейя-L-Цой сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Непознанное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru