DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Умерший свекр забрал моего ребенка (id темы: 390)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pluie
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21.09.2011 14:34    Заголовок сообщения: Умерший свекр забрал моего ребенка Цитировать

Добрый день!
Несколько дней назад приснился следующий сон:
«Снится, что я сижу на скамейке в каком –то темном узком коридоре с крашенными стенами (очень похоже на поликлинику) естественного освещения там нет, только тусклые лампочки, рядом шумит электричка, по ощущениям понимаю, что это где-то в метро. Я жду своего мужа, который зашел в кабинет якобы для того чтобы узнать диагноз, рядом чего-то ждет еще одна семейная пара. Из кабинета выходит мужчина, который во сне является моим мужем, очень довольный, улыбается, шутит, говорит, что с ним все в порядке и тогда мы выходим на улицу..» дальше провал в памяти не помню кусок сна.
Помню, что мы уже едем в троллейбусе по городу. Кругом новостройки, но дома серые, все из серого кирпича, хотя есть и деревья. И мы долго едем я совершенно не понимаю где, и меня это начинает беспокоить. Муж мой стоит у кабины водителя и что-то все время подносит в рукаве ко рту и стареет на глазах. Со временем я понимаю, что он тайком от меня выпивает и превращается в моего умершего свекра (свекр действительно в жизни выпивал). Тут я еще сильнее обеспокоилась и решила посмотреть улицу по которой мы едем. Оказалось, что мы едем по ул.Липова (это фамилия свекра и, соответственно, моя сейчас) Свекр говорит, что мы сейчас пойдем к кому-то из его знакомых (то ли в гости, то ли жить я не поняла). Я отказываюсь, но он настаивает и звонит по телефону кому-то, потом говорит, что у него в этом районе трое знакомых и что к кому-нибудь мы обязательно попадем. Мы выходим на остановке и заходим в подъезд обычного многоквартирного дома. Я стою в проеме подъездной двери, а он звонит в дверь на первом этаже. Дверь открывает пожилая женщина (небольшого роста, полноватая с короткой стрижкой). Мой свекр начинает ей объяснять, что она должна знать двоюродную сестру его матери и просит нас впустить, она вроде бы соглашается и тогда я решаю бежать от него. Я выхожу на улицу, где вижу молодого человека лет 20, который катается на скейтборде. Молодой человек очень приятный, улыбается мне и я прошу его чтобы он покатал меня на скейтборде. Я стою на доске, а он держит меня за руки и мы достаточно быстро едем. Помню, что в голове у меня была мысль, что «почему моим мужем не может быть вот такой приятный молодой человек.» Я уже еду сама без помощи на скейтборде к остановке, и замечаю моего свекра, который преследует меня. Вид у него уже абсолютно трезвый и суровый, передвигается он достаточно быстро, хотя и не бежит. Мне становится страшно. Здесь опять провал памяти.
В следующем отрезке сна я уже со своим настоящим мужем и маленькой дочкой хожу по району очень похожему на тот где мы сейчас живем, но он тоже достаточно серый, хотя и не мрачный. Мы ищем квартиру.Я уговариваю мужа не снимать квартиру в этом районе т.к. свекр нас может тут найти, но он меня не слушает и говорит, что это просто мои страхи. Мы оказываемся в маленькой квартирке, я бы даже сказала комнате с входной дверью. Комната абсолютно пустая и очень маленькая. Есть только окно. Квартира находится, наверное, этаже на 15-м. Из окна красивый вид на финский залив ( мы действительно сейчас ищем квартиру с таким видом) Я говорю мужу, что мне страшно, что сейчас сюда придет мой свекр и действительно слышу глухие шаги по коридору, он подходит к входной двери и открывает ее. Вид у него очень строгий. Мы стоим с мужем посреди комнаты между нами стоит дочь. Он забирает ее и уходит по коридору. В этот момент я понимаю, что это нехорошо, что он мертвый, а она живая и пытаюсь усилием мысли вернуть ее назад, у меня получается, она оказывается рядом, но как-то это во сне не закрепилось, то ли я ее не до конца вернула, то ли я тут же проснулась.

Моей сверкови примерно в эти же дни снится ее умершая свекровь (т.е. мама моего свекра) как будто она пытается из квартиры где свекровь живет утащить коробку с игрушками моей дочери. Моя свекровь возмущается и спрашивает зачем Вам именно это коробка понадобилась, а та молчит и тащит волоком по полу, злится. Тогда свекровь уговаривает ее взять хотя бы коробку на руки, та опять молчит, но коробку с пола поднимает и идет к дверям как бы задом наперед и потом со злобой швыряет коробку об пол.»

Моему мужу примерно в это же время снится его покойный отец (мой свекр) и покойная бабушка ( мама свекра) они что-то долго ищут в старой квартире, где они жили до этого и когда уже стали уходить, свекр спросил моего мужа удивленно " А чего вы в церковь -то не ходите?"
Дополнительные сведения, которые возможно как-то могут помочь:
Свекр мой в церковь ходил и оказывается очень хотел чтобы мы крестили дочку. Мы пока этого не сделали по своим субъективным причинам. И в церковь тоже, к сожалению, не ходим. Все обряды православные по погребению были соблюдены. Свекровь постоянно ходит в церковь и заказывает молебны и т.д. Мы с дочкой на похоронах не присутствовали, ходили только через несколько месяцев на кладбище. Сейчас нам с мужем предстоит переезд из одной квартиры в другую в рамках одного района. Снами очень обеспокоены и я, и свекровь. Послания понять не можем. Свекровь считает, что таким образом свекр предупреждает что нужно крестить дочь иначе с ней что-нибудь случится. Хотелось бы услышать Вашу версию. Заранее огромное спасибо.
В начало
pluie сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 02.10.2011 23:48    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, pluie!

Этот сон - анализ Вашей жизни, семейной, личной. Возможно, он требует более детального рассмотрения, но так как разбирая какие-то отдельные моменты я могу "уйти не в ту сторону", я трактую этот сон поверхностно, в общем.

Объединяясь в семью, особенно, когда рождается ребенок, люди продолжают решать какие-то совместные кармические задачи. Берут на себя решение проблем, доставшихся им по наследству от отцов, матерей, дедушек, бабушек.

Опасность для Вашей семьи, мне представляется, имеет серый, скучный быт, отсутствие праздников, а также каких-то ярких моментов, может быть, высоких целей. Т.е. все то, что украшает жизнь семьи, делает ее яркой, легкой и насыщенной.

Но с другой стороны, для Вашего мужа присутствует опасность алкоголизма. Вам нужно так выстраивать Вашу жизнь, чтобы было место и тяжелому труду и веселому празднику.

А еще я не понимаю, какие субъективные причины могут быть, чтобы не крестить ребенка? Это уже какой-то идеологический раздор в семье!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
pluie
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 22:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо Вам огромное за ответ! Очень ждала его!И не зря!Вы так точно попали в цель! Действительно, одни серые будни, сплошной "день сурка". Как раз на днях это с мужем обсуждали. А Вы еще раз это подтвердили. Примем к сведению:)) Еще раз спасибо! Только я все равно не понимаю почему в этом сне свекр(да еще такой суровый) забирает моего ребенка?
А насчет крещения... просто мы хотели крестить малышку чуть позже, хотя бы годика в 3, чтобы она запомнила это. Я даже слышала такое мнение от священников, что если младенцу не грозит какая-то явная опасность и он здоров, то лучше отложить крещение до более сознательного возраста.
В начало
pluie сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.10.2011 22:31    Заголовок сообщения: Цитировать

Я это тоже не понимаю. Но на всякий случай я бы крестила ребенка раньше, отнесясь к этому действу не как к ритуалу, который она должна запомнить, а как к своеобразному оберегу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
pluie
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12.10.2011 22:50    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, еще раз спасибо за ответ!
В начало
pluie сейчас Оффлайн 
Лена)))
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 73
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 17:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Простите что вмешиваюсь, но раз это форум то я думаю, что имею право высказать своё мнение!
Считаю, что крестить надо немедленно, и это Ваш сердитый свёкр "говорит", своим суровым видом! Я уверенна в этом на 100%. Прямо завтра идите, без всяких подготовок и застольев!!!
Ещё раз простите за навязчивость, по своему опыту сужу! Но это только моё мнение! Удачи ВАМ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

И ещё надо помянуть своих усопших родственников, сейчас начался Рождественский пост, и о усопших молятся особенно! Помяните и всё будет спокойно и хорошо!
_________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть
В начало
Лена))) сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru