DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
чудеса да и только (id темы: 395)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nivan
Странник
Странник



Китайский гороскоп: Бык
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Северный город

СообщениеДобавлено: 30.10.2011 6:43    Заголовок сообщения: чудеса да и только Цитировать

Здравствуйте! Сегодня ( с субботы на воскресенье )приснилось много снов. Растолкуйте, пожалуйста! Недавно угостили красной кетовой икрой. 1. Во сне снится , что три икринки упали на пол, лежали там , а потом начали развиваться. Я за ними наблюдала. Вывелись существа , сверху маленькие белые совы а ноги как у людей. Две совы живые, а третье существо мертвое. Подошла кошка (наша домашняя) и начала их есть, я ее не останавливала, пусть думаю ест , зачем они нам нужны эти совы. Во сне было интересно, что из этого выйдет. И еще подумала , что хорошая была икра.
2. Нахожусь на улице, яркий солнечный день, ранняя осень или конец лета. Разглядываю цветы, комнатные я высадила на лето на улице. А цветы так разрослись. Толстые стебли, мощные такие. Особенно вьющиеся с колючками. Решаю что с ними делать, как выкапывать. Поднимаю голову, а в небе летает птица а за ноги ее держит какой то парень , снижается вниз я кричу падай вот на сено. Рядом вижу грузовик с сеном. Он приземлился , показывает мне птицу , особенно хвост . Она белая и буквы на хвосте АВЕ. Я удивляюсь и восхищаюсь, как это он летает. Понимаю что есть такие люди которые могут преодолеть силу притяжения. Вот такие сны . К чему они. Период жизни у меня спокойный. Все хорошо. Много размышлений и планов на будущее. Заранее благодарю за помощь. До свидания.
В начало
nivan сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 03.11.2011 19:15    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, nivan!

1. Вас заинтересовал "пакет идей", которые Вам подкинули, и Вы могли бы найти в двух из этих направлений свою нишу. И даже, по-видимому, уже что-то начали делать. Третье направление оказалось нежизнеспособным. Деятельность, связанная с какой-то мистикой, эзотерикой или с чем-то тайным. Но кто-то из Вашего очень близкого окружения "перехватил" эти идеи и начал ими заниматься. Вы были не против, хоть и видели это, а идеи были хорошие, на Ваш взгляд.

2. У Вас есть какие-то увлечения, хобби, которые приносят Вам радость. И Вы охотно помогаете людям просто так, так как Вам это нравится.
Но некоторые вложения Ваших сил могут перерасти в заработок, и очень приличный. Какой-то Ваш знакомый ухватился за одну из Ваших идей, Вы ему здорово помогли. Он начал управлять ситуацией и что-то организовывать с Вашей помощью, но без Вашего активного в этом участия. То есть ему удалось преодолеть материальные трудности, связанные с началом дела.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru