DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Девочку забирает непонятное существо (id темы: 393)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Змея
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2011 7:45    Заголовок сообщения: Девочку забирает непонятное существо Цитировать

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне исполнилось вчера 22 года и сегодня утром я проснулся весь в мурашках. Итак, возьмите попкорн, колу и прошу к экрану:

Утро после очередной гулянки. Находимся дома у какой-то девчонки, ровесницы, со мной человек 4-5. Сидим на кухне и тут девчонка говорит, что нам необходимо свалить, так как приедет её мама. Я выхожу с кухни и ее мама открывает дверь той самой кухни и задевает меня. В руках у меня был какой-то стеклянный предмет, похожий на бутылку, с какой-то жидкостью. Предмет разбивается, так как женщина, открыв дверь задевает меня. Она говорит ничего страшного, и сейчас все приберем. Один из парней берет веник, чтобы подмести стекло, а я иду с мамой девчонки в комнату, чтобы взять пылесос. Она начинает пылесосить комнату. Я обратил внимание на очень странный пылесос: маленький, без ручки, овальный, пылесосить таким, пожалуй, можно только в положении «на четвереньках». Начал расспрашивать ее про этот пылесос, она сказала, что «Kirby» и что не видит никаких хлопот и забот с этим пылесосом. Тут неожиданно появляется девочка, лет 10-12, одетая в светлое, вероятно бежевое платье, волосы ближе к рыжим но не яркие, на балконе, вроде как дочка этой женщины. Она кричит: «Мама, смотри, прям как из сказки!». Мама не услышала, а я решил пройти на балкон и посмотреть, что же так удивило девочку. Придя на балкон я увидел похожую на карусель конструкцию из пенопласта, на воздушных шарах. Внутри этой конструкции крутилась какая-то черная штуковина, похожая на какую-то фигурку, как в карусели. Шары были очень большие, синего цвета с некими узорами, как будто восточный цирк, если таковой существует вообще. Вся эта конструкция взмывала над землей, метров на 10-15, как раз на против балкона где мы находились. К сожалению на улице был снег и поэтому балкон был засыпан, точнее были засыпаны его перила, причем так, что мы не видели не только землю, но и половину той конструкции, верх которой красовался у нас перед глазами. Вся эта конструкция парила в воздухе так заманчиво, что я решил придвинуть ее к себе, ухватившись за край ее. Пару раз край немного обламывался, все таки это был пенопласт, но в итоге мне удалось немного придвинуть ее. Девочка тянулась через заснеженные перила , чтобы тоже потрогать удивительное творение. И тут, пока я засмотрелся на крутящуюся внутри этой штуковины фигурку, девочка пропала и начала кричать. Самое странное что на балконе девочка находилась слева от меня, а упав она кричала справа внизу, причем крики были все больше и больше. Я обернулся, чтобы позвать маму, но она не отреагировала, тогда я решил разгрести снег на периллах, чтобы посмотреть что же творится внизу, ведь крики все усиливались и усиливались. Скинув снег с перил я нагнулся посмотреть что же там такое и тут на меня снизу вылетает непонятное существо, после чего я и просыпаюсь с мурашками по всему телу. Очень страшный сон, после которого не сразу пришел в себя.
В начало
Андрей сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 11.10.2011 22:24    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Андрей!

Кола и попкорн - исключительно вредные продукты, которые я никогда не употребляю и Вам не советую fun.gif А вот сон Ваш очень образный и интересный. И так просто к нему даже не подступиться. (Без колы и попкорна ohyeah.gif )

Попробую начать и не исключаю, что буду возвращаться к нему еще.

Мама одноклассницы: Вы понимаете, что любые отношения с противоположным полом влекут за собой какие-то последствия.

Символ мамы - кто-то из Вашего окружения женского пола, естественно, задевает Вас своей критикой (бутылка с жидкостью проливается - отрицательные эмоции с Вашей стороны выходят наружу).

Маленький пылесос - здесь присутствует тема определенного удобства по жизни, но и унижения также.

Необычная конструкция, как из сказки - любовь, как развлечение? Но при этом Вы понимаете, что любые отношения, которые начались, как в сказке, потом "падают на землю". То есть нужно заботится о хлебе насущном, кормить детей и т.д.

Существо, которое налетает на Вас снизу - излишнее любопытство с Вашей стороны к определенному вопросу может дорого Вам стоить.

Моя интерпретация совершенно ни на что не претендует. Вы с Вашей фантазией можете трактовать Ваш сон гораздо точнее и ближе к ситуации в Вашей жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru