DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
рыбы-скелеты (id темы: 40)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 14.04.2009 9:59    Заголовок сообщения: рыбы-скелеты Цитировать

Здравствуйте!
Очень хотелось узнать расшифровку моего сна!
Мне приснилось, что мы с мужем и дочкой на море насобирали ракушек и рыбок (красивых) в огромный аквариум. Легли спать на песке.
И вдруг просыпаемся, а на меня из аквариума начинают бросаться и кусать рыбки-скелеты. Страшно и неожиданно. Я начинаю отбываться. Сон заканчивается
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.04.2009 11:09    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 14.04.2009 22:44    Заголовок сообщения: Цитировать

unlocked.gif Давайте вспомним одну простую фразу из известной сказки: "казнить нельзя помиловать". В зависимости от того, куда поставишь точку, смысл фразы меняется на полностью противоположный. И от этого в сказке зависит жизнь человека. А правильная расшифровка помогает сделать правильный жизненный Выбор.

Представьте, на уже отснятую пленку фотоаппарата Вы снова сняли какие-то кадры. То есть у Вас произошло наложение кадров друг на друга.
Если же представить подсознание человека как пленку, то там происходит наложение очень и очень много жизненных линий, или же 2-3 самых важных: личная жизнь, работа, дети и т.д.
Поэтому картинки сновидений бывают такие абсурдные. И чем богаче внутренняя и внешняя жизнь человека, чем богаче образный ряд индивидуума, тем сложнее выглядит сон и тем труднее его расшифровывать.
Но, к счастью, я всего лишь простая Ключница, поэтому я Вам выдам несколько ключей, и вполне возможно, какой-то из них Вам подойдет.

Так как Вы указали на свою профессию, то первая группа ассоциаций такова:

Отдых, который Вы продаете, как работник туристического бизнеса, приносил Вам хороший улов. Возможно, Вы совмещали приятное с полезным. То есть, отправляя людей отдыхать, Вы так же отдыхали сами, набирались интересных впечатлений, при этом получая некоторую прибыль. Но когда Вы уснули, то есть перестали думать и работать на тему увеличения Ваших доходов, да еще и в связи с кризисом, Вы совершенно неожиданно для себя увидели, что мясо уже съедено и оставшиеся скелеты нападают на Вас и кусают. То есть Вы боитесь, что цены будут "кусаться" и для Вас и для Ваших клиентов.

Вторая группа ассоциаций - о личной жизни:

Рыбки должны жить в море. То есть любовь не выносит скуки и искусственности, рафинированности, что ли. Какое-то время Вы любовались красивыми отношениями в семье. Но эта "красивость" была несколько искусственной. Все красивые эмоции первоначальных отношений уже "съедены", и та основа, на которой держится Ваша любовь, похожа на "скелет в шкафу" - на внешнем уровне все еще есть, материальная основа есть, а на внутреннем - не достает истинной красивой страсти, которая когда-то была. И это вызывает агрессию, придирки со стороны, скорее всего, Вашего мужа, так как скелеты кусают Вас. Или же Ваши мысли об этом - разъедают Вашу душу.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru