DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
повторяющиеся сны (id темы: 403)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
said_654
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: 11.12.2011 19:34    Заголовок сообщения: повторяющиеся сны Цитировать

Первый раз приснился этот сон давно лет пять назад.Во сне просто испытывал страх,смысла не видел.Недавно сон повторился.Суть сна:Место похожее на пустыню,жилище из глины или песка,одеяние людей разное не то греки,римляне и египтяне всё в кучу,начало вижу Икара что он летит,ощущаю чувство полёта вид с высоты,потом я на земле,он спускается в низ и будто во что то врезается,какая то вспышка похожее просто на костёр,больше его не видал,хожу с каким то человеком он мне всё показывает где что находиться,проходят люди похожие на римлян с мечами в доспехах,у людей вижу в глазах страх,и в вообще было не по себе,люди не которые были одеты как в белую простынь завёрнуты(это простые жители).я прохожу по коридору,дошёл почти до выхода и почему то возвращаюсь назад, на встречу бегут люди и говорят возвращаться нельзя(на помню я делаю тату на спине ангела,но она не готовая),я почему то с голым торсом оказался в руках у меня появилась простынь только цветная,я накидываю на плечи закрывая тату.Мы выходим на улицу человек десять,под ногами похоже на золу,все опускают голову ладошки вместе у губ,и каждый произносит слова,(в первом сне я ни чего не говорил,я даже поднимал голову)в этот раз я вышел так же как и все и чётко помню то что я сказал не повторяя ни за кем,я произнёс Мункар-Накира,к нам подошли люди в белых накидках,мы стояли в рассыпную,по середине появился человек не человек,не понятно с кинжалом,кто то задал вопрос за чем мы здесь,другой нервно кричал пришли за смертью,что нас сейчас всех убьют,тогда человек с кинжалом перерезал половина людям горло,так как мы не поднимали головы я увидел его ноги и кинжал,крови невидно было на кинжале,он стоял рядом и про себя я прокручивал как мне лучше защититься,что бы он не успел мне перерезать горло(в первом сне точно не помню,но я даже вроде убегал и проснулся в ужасе)в этот раз у меня было странное чувство но спокойное.Проснувшись я сразу вспомнил что уже видел этот сон.Что это значит?(и мне снятся чужие похороны).
В начало
said_654 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 25.12.2011 0:28    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, said_654!

Ваш сон у меня вызвал наибольшие затруднения за все время существования сайта. Я хотела даже ничего не писать. Но это как-то невежливо.

Может, если бы я знала Вашу жизнь, трактовка сна не была бы сложной, но я уверена, что Вы о своей жизни не расскажете.

У Вас были очень высокие жизненные цели. Но реальная жизнь оказалась совсем не такой, как Вы мечтали.

Чужие похороны - это отголоски страха, примеривание чужой ситуации на себя.

Ангел на спине - Вы верите в Высшие Силы, в то, что они помогут Вам нести тяжелую земную ношу, защитят Вас в трудной ситуации.

Цветная простыня у Вас на плечах - Вы отличаетесь от других, подобных Вам людей.

Может быть, это видение вообще не относится к Вашей жизни, а Вы "примерили", опять же, ситуацию Вашего ровесника (Вашей национальности) из другой страны, где в тот момент начиналась какая-то война, революция и т.д. "Дыма без огня не бывает". Просто так без причины такие сны не снятся.

Единственное, что нас с Вами утешает - Ваша смятенная Душа начинает успокаиваться.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
said_654
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской
Китайский гороскоп: Коза
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 3
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 18:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо! fun.gif
В начало
said_654 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru