DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Свадебное платье, имя, отец. (id темы: 422)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 11:23    Заголовок сообщения: Свадебное платье, имя, отец. Цитировать

Здравствуйте, Наталья!
в очередной раз пытаюсь распознать сон, его смысловую нагрузку.
Приснилось следующее..
Мне снится что я одеваю свадебное платье, и ищу подъюбник ( кринолин), нахожу, вижу как надеваю. Потом я оказываюсь в каком-то Торговом центре, он весь в огнях, играет музыка, я бегаю по эскалаторам в поисках, и когда я поднимаюсь по лестнице у меня звонит телефон, я смотрю на него, а на нем написано имя (близкого мне человека, мужчины). Далее я оказываюсь на улице (т.е. получается поднявшись по лестнице я выхожу на улицу), иду, в какой-то момент поворачиваю голову налево, и вижу что рядом со мной идет мой отец ( он умер 6 лет назад), я что-то ему говорю, он протягивает мне деньги, и уходит. Спасибо!
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.01.2012 18:22    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, marfushechka!

В этом сне Вы рассматриваете себя в роли невесты. Следовательно, Вы готовы к замужеству.

Какой Вы себя представляете в семье? Ваша роль?

Вы не выпячиваете свои истинные желания, не демонстрируете всему миру свои женские потребности. Но они у Вас есть. У Вас есть некая тайная жизнь.

Вы сначала просчитываете, кто бы Вам из мужчин подошел, что бы он мог дать в браке, чем помочь. То есть, грубо говоря, зачем он вообще нужен этот брак?

Близкий Вам человек, который звонит по телефону, подходит тем, что он или старше Вас или просто мудрее, опытнее. Он дает Вам защиту, свободу, может обеспечить материальное благополучие. И если с ним возможен брак, то Вы будете защищены, обеспечены, но при этом свободны - или одиноки по-другому. Или же он будет Вас поддерживать, в том числе материально, но в брак с ним вступить невозможно (к примеру, если он женат).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
marfushechka
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 9:55    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, буду переваривать. )
В начало
marfushechka сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru