DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Дома у МЧ (id темы: 426)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 16:29    Заголовок сообщения: Дома у МЧ Цитировать

Здравствуйте!
Сегодня днём я прилегла подремать и всего за пол часа мне приснилось вот что:
Я пришла к моему МЧ домой, чтобы помочь с ремонтом (у него на самом деле ремонт) У него дома мы видим кошку, он говорит, что ему её кто-то дал, вроде бы на время. (Под конец сна я замечаю ещё одну кошку и думаю, откуда она, он же говорил только про одну...) Затем мы идём на кухню заниматься ремонтом и в этот момент к нему в квартиру заходят 2 взрослые женщины - знакомые его мамы(наверное). Я спрашиваю у Дениса, могу ли я им чем-нибудь помочь? Он говорит, чтобы я поставила греться чайник и сладости на стол. Я захожу к ним на кухню(во сне, почему-то,в квартире 2 кухни),а они уже поставили чайник, иду обратно, спрашиваю у МЧ, где взять сладости? Снова подхожу к женщинам, а они уже и печенье взяли сами. Снова иду что-то спросить у Дениса, когда возвращаюсь на кухню, женщины уже пьют чай. Но я всё равно стала смотреть в кух.гарнитуре, может есть ещё что-нибудь вкусное. В нём очень много ящиков, я заглядываю во все. В одном нахожу тортик и долго пытаюсь его наложить... в этот момент понимаю, что те женщины уже ушли, но пришли Мама Дениса и девкшка-ей лет 30. Я начинаю мыть чашки, а девушка у мамы спрашивает что-то типа: "Почему ей именно сегодня надо было придти..." Мама Дениса отвечает, показывая на меня: "А вот, к стати, и она", смотрит на меня вопросительно. Я отвечаю: "Ну Денис же занят был-ремонт, но он сам ко мне часто заходит...". Она сама тоже что-то моет в раковине на другом конце комнаты(как-будто и раковин 2) и спрашивает меня: "А ты чего отдельно посуду моешь, идём ко мне, вместе будем мыть":)
...тут меня разбудил телефонный звонок...
Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить, очень интересно...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.01.2012 19:45    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Арина!

Ваши сны всегда очень интересные, как головоломки. Поэтому можно и ошибиться с трактовкой. Так что, если что-то не так - не берите в голову, так как я могла и неточность допустить.

Кошка - это хитрость, но та, которая ласковая и любимая.

У Вашего Дениса в Душе появилась сначала одна кошка, которую надо кормить, гладить, ухаживать, потом вторая. Возможно - это его чувства к двум женщинам - к матери и к Вам. То есть Вы постепенно "втираетесь" в хорошем смысле fun.gif в его дом, в его Душу. Сначала через сладкое (чувственное, любовь), а затем - материнская забота и внимание. То есть Вы разделяете с его матерью обязанности по уходу за ним во всех смыслах.

Или же Вы увидели преобразование его чувства к Вам. От сладкого (эротика) - к браку.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Арина
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Скорпион
Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 11:36    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое, Наталья!
Похоже, что всё действительно так, как Вы трактовали...fun.gif
Если честно, я и подумать не могла, что сон именно об этом...
В начало
Арина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru