DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Невообразимый страх (id темы: 427)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: из Казахстана

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 23:55    Заголовок сообщения: Невообразимый страх Цитировать

Всем здравтвуйте!Я здесь впервые и хочу поделиться с вами своими сновидениями...учусь я в медколледже, и соттветственно сон связан с моим колледжем.Дело в том что я люблю одного человека и мы с ним учимся в одной группе...так вот...мне приснилось как будто я нахожусь в аудитории вместе со всеми и с учителем.Я сижу на полу, на коленях, я чувствую невообразимый страх и ужас!!!у меня безумные глаза и чувство неуравновешенности!и привело меня в такое состояние наша учитель(она кстати мне незнакома, она никогда у нас в колледже не преподавала).Она мне сказала что я очень похожа на своего одногруппника(того кого я люблю) она перечисляла все наши с ним сходства...и я от этого очень пугалась и все время кричала:НЕТ!!!НЕТ!!!НЕТ!!!этого не может быть!это не так!!!и вконце заревела(а он кстати сидел на стуле рядом со мной а я на полу)после этого я проснулась в недоумении и мне как раз надо было идти в колледж и там я очень судорожно вспоминала этот сон...












wtf.gif wtf.gif wtf.gif wtf.gif
В начало
Шина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru