DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Странный туалет, Мокрая стройка и Повешенный (id темы: 428)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: из Казахстана

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 16:42    Заголовок сообщения: Странный туалет, Мокрая стройка и Повешенный Цитировать

Всем привет!Это опять я)Хочу опять поделиться со своим сном, т.к он мне показался очень бредовым...но тем не менее я хочу понять его смысл.Сон такой:мне снится как будто мы с подругой что то пишем на стенах туалета...туалет, кстати очень странный!не похож на обычный.В моем сне туалет выглядел так:он был очень обширный, кабинок было около штук 20-25,где то так.унитазы были огорождены одной общей стеной с дверцами.Ну вот пишем мы значит с подругой на стенах и тут вбегает в туалет какая то тетка и вообщем справляет нужду(по большому) и с соответствующим громким звуком, мы с подругой ее слава Богу не видели а только слышали.и мы с ней еле сдерживали смех, и вот когда тетка вышла, мы с подругой выходим в спортзал где сидят наши одногруппники(в их числе был и тот человек которого я люблю, он же и мой одногруппник, я о нем рассказывала в моем первом сообщении "Невообразимый страх")и ржем мы сней на весь спортзал и все смотрят на нас как на дур, и я взглядом замечаю как смотрит на меня тот кого я люблю.И резко вдруг спортзал сменяется стройкой, где все строители обливают друг друга водой и наша группа пыталась пройти сквозь эту бурю бушующей воды из шланга, а я никак не могла пройти и стояла в затруднении, пока ко мне на помощь не пришел тот человек-одногруппник которого я люблю.Он почему то был в форме строителя.Он берет меня за руку(рука у него была приятной прохлады, так что мне было приятно держать его за руку)и начинает выводить меня из потоков воды а я вырываюсь(наверное во сне сказывается мое настоящее отношение к нему, дело в том что я вроде как его люблю но и пытаюсь его забыть, т.к я уже не хочу его любть, но его постоянное присутствие в колледже мне это мешает, и вот он мне снится каждый день в разных образах)а потом он говриТ чтобы я успокоилась и доверилась ему, и вот он меня вывел из воды и тут резко образ сна сменяется и теперь мы уже с моими одногруппниками у меня в квартире делаем ремонт, вроде как уже закончили все выходят на улицу и я вместе с ними.но неожиданно я останавливаюсь и иду обратно в квартиру и у меня сломан замок, я открываю входную дверь, захожу в зал а там висит убитый человек(висит он странно в горизонтальном положении,окутанный весь проводами) я испугалась и пошла к себе в комнату, там я начала судорожно перебирать свои вещи и решать что надеть, и мне там казалось что повешенный покойник оживет...и чувствовалась какая то пустота в квартире...было чувство незащищенности...мне казалось что я одна в целом мире и мне никто не поможет преодолеть мой страх.потом я быстро оделась в джинсы и модную ковту и вышла на улицу...На этом сон обрывается, казалось просто бред а не сон!и все таки хотелось бы узнать что он означает...заранее Спасибо)))
В начало
Шина сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 22.01.2012 19:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Шина!

Вы написали очень много, спасибо Вам! Но я не имею возможности так много и долго разбирать Ваши сновидения, это работа профессионального психоаналитика, который имеет на это время, обеспеченное деньгами его клиентов. Скажу лишь, что Ваше чувство к МЧ из Вашего колледжа очень нужно Вам. Так как оно (это чувство) превращает Вас из примитивной пацанки, с огромным количеством неуправляемой энергии и эмоций в женственную особу, будущую интересную женщину. Правда, периодически, Ваши неуправляемые эмоции, которые Вы не можете контролировать, вырываются наружу. И Вам из-за этого страшно. По-видимому, Вам все-таки нужен рядом какой-то друг с более "холодным", чем у Вас темпераментом, более рассудительный, флегматичный. Он нужен Вам, но при этом Вы боитесь отношений. Вот такой парадокс.

Вы можете поделиться своими чувствами с подругой, ровесницей. Хотя по-моему, даже это Вам кажется неприличным. Вы стесняетесь делиться чувствами и скрываете это за развязным поведением. Вы закрытый человек, видимо, в силу своего возраста.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Шина
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Телец
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: из Казахстана

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 13:18    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо вам большое, Наталья! fun.gif
В начало
Шина сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru