DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Очень странные сны бывшей любимой девушки (id темы: 432)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redbo
Странник
Странник


Пол: Пол:Мужской


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19.01.2012 10:11    Заголовок сообщения: Очень странные сны бывшей любимой девушки Цитировать

Нужная преамбула.

Прожил с девушкой полгода. Любили друг-друга очень сильно. По-врослому (нам по 26 лет), обдуманно, глубоко, без срывов башки - но тогда.. даже мысль, что мы можем расстаться могла бы убить, это точно. Мы даже внешне были похожи, и все обстоятельства нашей встречи указывали на некоторую ее судьбоносность (не буду вникать в подробности, но поверьте - там было все очень странно и необычно). Да и я - холостяк со стажем, вдруг попал в такое.

Но жизнь есть жизнь. Ругани, непонимание, ревность, агрессия и т.д. сделали свое дело. И мы расстались. Взаимно. Хотя.. Тот случай - когда и любишь сильно, и вместе быть не можешь никак. Мне мешала злость, ей - гордыня и обиды.

Горевал я с месяц люто. Пил, гулял и что только не вытворял, главное - забыть. Ну и забыл.

И тут, собственно, пошли сны..

Главное - они начали сниться КАК ТОЛЬКО я ее забыл, месяца через два, не раньше. Живые, ясные, осмысленные. В разной обстановке и даже в разном времени. Но везде она неизменно приходила ко мне, просила прощение; говорила - что пробует быть без меня, пробует меня ненавидеть - но не получается, и что ей очень плохо без меня.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ на протяжение 2х недель. Я уже и спать начинал опасаться. Только забыл - а тут такое, страсть. Очень странно - у меня в жизни были разные эмоциональные всплески. Что было в армии и в боевой командировке - рядом сравнить нельзя. Но ничего подобного со мной не происходило. А тут..

Как-то посреди такого сна в 5 утра - звонок на телефон. Она. Трубку снял. Она говорит - перепутала номер. Голос - жалостливый, заискивающий (думаю, где же та ненавидящая меня мегера?). Но после получаса разговоров - мы опять разбрехались так, что хоть Святых выноси.

Сны шли две недели. Затем опять - прошли. Я уехал в другой город, ушел в работу. Забыл ее окончательно. Точнее - даже фото смотрел, радовался, чтобы она себе кого нашла там, чоб все у ней было хорошо. О прошлом не жалел, пришел к выводу - что не разойдись мы тогда, было бы хуже, ибо такая любовь убивает. Ситуацию полностью отпустил.

И тут вчера, спустя 3 месяца после крайнего сна - опять...

Сон.
Захожу домой к себе. У меня вся семья, родня. Говорят - к тебе Катя пришла. Я охреневаю - это нереально. Сама пришла ко мне, позвала поговорить в сторону. Я ей во сне говорю: мы не будем вместе, Катя, назад дороги уже нет, поздно все, да и слова твои я тебе уже не прощу. А она все равно со мной. Легла на спину, положила мою голову себе на живот и гладит по моим волосам. И я мозгами понимаю - все это не имеет будущего, но мне так хорошо и спокойно, что я не могу противиться.. И, проснувшись, я не жалею об этом сне. Порой, знаете, там бывает так легко и спокойно, что в реальности очень сложно ощутить. И, по правде говоря, пусть бы мне каждый день снились такие сны. Именно СНЫ.

Но.. сны тормошат меня - зачем? не пойму. Причему - обязательно в те моменты, когда я окончательно ЕЕ забыл и уже начал встречаться с другими девушками. Я ситуацию отпустил - она меня отпустить не хочет.

Не пойму. Прежде чем написать сюда - прочитал сотни толкований подобных снов у парней. Разное пишут. Мне важно понять - природу возникновения. С моей стороны - вряд ли. Я могу анализировать причину возникновения своих снов, и на основании каких жизненных потрясений или радостей они мне снятся. Но здесь - объективных причин с моей стороны НЕТ.
В начало
redbo сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 20.01.2012 18:10    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, redbo!

Как ни странно, но в данном случае лично мне все абсолютно ясно. Правда, не знаю, устроит ли Вас мой ответ.

Вы настолько толково и логично все описали: и преамбулу, и сны, и обстоятельства. Все бы так писали, заходя на этот сайт! Но об этом можно только мечтать fun.gif

Наше Подсознание не зря называют Кладовой. Туда можно сложить все, что угодно. Ну просто все! И про запас, а вдруг понадобится, и то, от чего срочно нужно избавиться (ну просто срочно! - Как у Вас). Иначе лишит энергии, убьет, опозорит и т.д., и т.п.

А добавьте еще подсознание другого человека, в данном случае девушки. Это же тоже энергия, причем такая сильная, так как настроена на Вашу волну. Вот на этой подсознательной волне Вы с ней продолжаете общаться. И, боюсь, еще долго, пока она, эта энергия, не иссякнет окончательно. На это нужно время, иногда много времени. Если встретите такую же сильную любовь, тогда уйдет раньше. Но она может все равно являться Вам в символах, обозначая другую девушку, в которой вы будете находить черты Кати.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru