DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Трамвай, бывший парень, бывший город (id темы: 446)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polyno4nisa
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Лошадь
Зодиак: Близнецы
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11.02.2012 11:46    Заголовок сообщения: Трамвай, бывший парень, бывший город Цитировать

Здраствуйте, сон приснился с 10 на 11 февраля, мелочи которые могут быть важны- уже 9 месяцев как переехала в другую республику, с бывшим парнем расстались 5 лет назад, сон этот снится уже не первый раз, первый раз он снился когда я жила ещё на старом месте жительства..
сам сон:
нахожусь в том городе где жила раньше, будто пошла с мамой в больницу, чем - то приболела, едем в трамвае, медсестрой оказался кондуктор трамвая, отдали ей бумажки, и удостоверение, потом мама говорит что пошли пешком пройдемся, выходим в том районе где жил парень, (но там в том районе трамвай в реале никогда неходил). идем значит, вдруг откуда-то меня догоняет мой бывший и берет меня за руку(во сне мы с ним тоже не встречаемся), я удивленно смотрю на него, на что он мне отвечает, что соскучился и хочет подержать меня за руку, идем вдоль дороги втроем, мама как -будто не замечает или делает вид что не видит его, на улице весна, и светит солнышко, идем втроем проходим мимо дома якобы его, (почему якобы, потому что снился как то год назад сон , такой же, только в нем мы заходили в этот дом, и в доме был ребенок которого я убаюкивала), проходим дальше, мама заходит в аптеку, а мы стоим ждем на улице, тут он резко меня прижимает к стене, и начинает целовать, и прижимать к себе, потом отсраняется и говорит - как же я долго ждал этого момента, я так соскучился. выходит мама, пьет какието таблетки, и мы идем дальше втроем, он опять держит меня за руку, а мне от этого так хорошо и легко, потом он исчезает, и я осознаю что мы отдали документы по болезни медсестре и что не сможем ее теперь найти, потому что трамваев много ходит, говорю об этом маме, заходим в трамвай и оказывается что это одна и так же фирма, и сказали приходить во вторник, потом я ищу бывшего парня, нахожу - но он делает вид что мы как и прежде не вместе, а просто знакомые...

в сне который снился до этого тоже был трамвай, но там никакие документы не отдавали, просто ехали, и зашли в тот дом (на самом деле это не его дом).

ещё месяц назад, мне приснился он же, будто мы женаты, и у нас двое детей, девочку зовут Настя она старшая, ей лет 6, а мальчика Дима, ему года 2, и что я одеваю Настю и говорю чтобы она не обижала Диму а то придет папа и не купит ей конфет, и потом мы все в 4ром идем гулять....
сны про него стали снится последнии года 2, до этого он не снился...
В начало
polyno4nisa сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.02.2012 19:37    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, polyno4nisa!

Я не уверена в точности своего ответа, но все же:

мне кажется, что Ваша душа проигрывает варианты развития Ваших отношений с бывшим МЧ. Что было бы, и как было бы, если бы Вы родили от него ребенка, или вышли замуж. Но это желание должно исходить не только от Вас, но и от него тоже. А у него, похоже, такого желания не было, было просто сексуальное влечение. Для ребенка он еще не созрел, молод еще, наверное.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru