DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Мужчина хочет надеть крест на меня (id темы: 449)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.02.2012 0:27    Заголовок сообщения: Мужчина хочет надеть крест на меня Цитировать

Наталья,расшифруйте , пожалуйста эти два сна, думаю вещие.
Сон в новогоднюю ночь.После него проснулась как от толчка, подпрыгнула на кровати, так как будто меня из этого сна выкинули в реал, было страшно и жалко.
1.Я нахожусь в доме которого сейчас уже нет, он снесен.В одной из комнат кровать, на ней мужчина со своей женой, но отодвинулся от нее на самый край. Жена спит, он вроде тоже, но на его лице болезненная гримаса.Я заглядываю в комнату через маленькую дырочку. В комнате рядом какие то женщины, одна из них мне говорит "Иди корми своего мужа" (т.е. его), Я отвечаю, что нет у меня мужа, и кормить никого не буду.
И тут мне говорят, что этот мужчина очень болен, он без сознания, ему не хватает кислорода. Я вижу на нем вроде как маску, обеспечивающую его кислородом.Ему очень плохо, возможно даже смертельная опасность. Мне становится его очень жаль, я начинаю плакать.Я знаю, что могу ему помочь если приду к нему и буду его звать, то верну его к жизни, он придет в сознание.Но сделать так не могу, не хочу, чтоб жена видела.И тогда решаю, что если ему станет еще хуже, то не смотря ни на что приду к нему.
Жена его видимо продолжает спать, участия никакого не принимает.

Сон на Рождество
2.Этот же мужчина с кот. у меня отношения держит в руках толстую веревку на которой большой крест и собирается надеть на меня. Я отклоняю его руки, а он снова поднимает их над моею головой и пытается надеть веревку с крестом, я снова отклоняю, он снова пытается надеть. И так три раза я отвела его руки. Тогда он что то надевает мне на руку, это кольцо, не обручальное, золотое,я уже перестала сопротивляться. Все проходило молча.Никто из нас и слова не сказал.
Видела все смутно, весь сон был как в темноте. Я испугалась креста во сне и попыталась проснуться. Было ощущение, что досматривала я этот сон уже с открытыми глазами. Полусон - полуявь. Мужчина с кот. у меня отношения не свободен.

Вы мне уже трактовали сон про водителя, очень верно. Мне действительно в поиске работы пытается помочь мужчина, тот самый из этих снов.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 19.02.2012 19:53    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

1. Здесь все понятно. Тем более, что Вы сами все объяснили. Я только не знаю, болезнь этого женатого мужчины - физического или духовного плана?

У него с женой отношения испорчены, она к нему абсолютно равнодушна. А Вы ждете критического момента в его состоянии. И только тогда готовы пойти ему навстречу.

2. Ваша Душа проанализировала три попытки этого мужчины "закабалить" Вас. То, что Вам предлагалось до этого, было для Вас очень тяжело, просто невыносимо. Теперь ситуация изменилась (вероятно, из-за абсолютного равнодушия его жены). Вам уже предлагается что-то типа гражданского брака, наверное.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19.02.2012 20:19    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо, Наталья, все верно, я и сама так восприняла эти сны. Физически мужчина здоров, а вот эмоционально...думаю у нас с ним был какой то переломный момент после которого отношения стали слегка другими, более ценными для него. После этого и последовали эти сны. Еще раз спасибо.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru