DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Я плыву (id темы: 45)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Собака
Зодиак: Стрелец
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.04.2009 23:50    Заголовок сообщения: Я плыву Цитировать

Здравствуйте!
Как приятно, что есть единомышленники, с которыми можно поделиться частичкой своего внутреннего мира. Сон, который мне приснился вчера - не сказать, чтоб очень яркий был, но у меня в жизни сейчас что-то неявное происходит, я не пойму что. Но настроение очень нестабильное. Вроде бы все по-прежнему, а что-то не так. И кроме того, я вспомнила сон десятилетней давности, так вот тот был очень яркий. И почему-то мне хочется рассказать эти два сна вместе. И чтобы Вы расшифровали.

Первый
(который приснился вчера):

Я плыву по какому-то каналу (узкому, чистому, как в бассейне дорожка). Вода прохладная, приятная. Какая глубина, я не знаю. Кто-то меня туда бросил, но я не боюсь. Плыву уверенно. Периодически я проплываю какие-то водопады, где струи бьют сильнее прямо по мне. Но это ничего. Затем появляется твердое дно. Я на него становлюсь и отдыхаю.

Второй
(старый сон, десятилетней давности):

Я вижу огромную реку, разлившуюся, типа наводнения, наверное, это Нева. И слышу слова, которые мне кто-то говорит: "Все Великие были влюблены. И Пушкин, и другие." Потом вижу гранитную набережную. Вода прктически подходит к краю этой набережной. Но через край не переливается. Больше ничего не помню. Все.
В начало
Татьяна сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 24.04.2009 22:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 38 минут 19 секунд:

unlocked.gif Хорошо, Татьяна, что Вы вспомнили этот сон десятилетней давности. Эти оба сна - о Ваших чувствах к мужчинам. Только десять лет назад Вы пережили какую-то очень серьезную драму. Ваши эмоции, переживания были настолько сильны, что Вы были на грани помешательства, что ли. И как ни странно, помогал не только внутренний стержень, воля, какая-то серьезная поддержка со стороны родных, друзей, может быть, но и понимание того, что жизнь без Великих Страстей - это удел "серых мышей", а Вы не из их числа.

Сейчас ситуация другая.
Вы довольно искушенный человек в любви, поэтому и плывете уверенно, хотя ограничений в Ваших отношениях очень и очень много. Вы не боитесь глубины, но ее уже и нет. Вы прекрасно контролируете себя и, возможно, сожалеете о прошлых былых страстях.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru