DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Сижу в тюрьме (id темы: 450)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.02.2012 14:56    Заголовок сообщения: Сижу в тюрьме Цитировать

Наталья, пожалуйста помогите понять сон.думаю информация о работе.
Нахожусь в тюрьме, но не в обычной, я могу передвигаться, посещать магазины, но ограничения какие то есть, более чем мне дозволено не могу сделать,за мною кто то наблюдает.(почему то знаю что женщина)
Иду по магазину с дочерью и улучив момент резко забегаю в туалет, закрываюсь в одной из кабинок.За мной бежит незнаком. женщина, начинает ломать дверь, доставать меня.У нее в руках кажется дрель, она хочет высверлить в петли дырку и снять, открыть дверь. И тут я прилагаю огромнейшие усилия. Я держу сверло, просунутое в дверь плоскогубцами и все усилия этой женщины тщетны.Дверь даже не шелохнулась под ее натиском.Я с такой силой сдерживала ее давление, что кажется даже зубами схватилась за это сверло, так что мои коренные зубы слегка стерлись до состояния песка.Мне было очень важно выстоять, дать отпор, столько силы и желания победы во мне было!!! И тут я перевалилась сверху через дверь и задушила ее, а потом перетащила бездыханное тело также сверху через дверь в кабинку туалета.Все это сделала очень легко и без эмоций.Продолжаю прятаться.В этот момент незнакомый мужчина вошел в туалет и приоткрыл окно, возможно специально для меня.За окном решетка, но я понимаю, что могу пролезть и убежать, надо только дождаться подходящего момента, м.б.ночи.
Следующий сюжет. Начало не помню, возможно я убежала из тюрьмы. Сначала я на чем то ехала, но на чем видела смутно.Далее вижу себя идущей в чужой стране среди зеленых деревьев (сады, дачи).Чувствую, что погони уже не будет, я почти в безопасности, но где я нахожусь не знаю.Знаю что мне надо в Америку.Выхожу к магазину на котором какая то надпись напоминает русский язык.Я понимаю, что я в Польше и что какое то расстояние я уже преодолела.Выхожу на открытую местность и мне вдалеке открывается панорама Америки. Я знаю, что мне туда.Потом я ехала на троллейбусе, и со мною был не знаю откуда взявшийся юноша.
Проснулась с чувством удовлетворения что я выстояла, дала не слабый отпор, и ни грамма жалости к убитой.
В реале ищу работу, но меня что то все время сдерживает, какие то помехи, жду помощи от мужчины, но все откладывается откладывается, и нет прояснения в этом вопросе.
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.02.2012 22:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Монако!

Мои соображения по поводу Вашего сна:

Мы видим этапы Вашего продвижения к цели, а цель - достойная жизнь, в том числе, в материальном плане. То ли на предыдущей работе, да, наверное, на предыдущей, за Вами была слежка и жесткий контроль со стороны какой-то женщины, возможно, начальницы. Но Вы принципиально отстаивали свои права относительно Вашего заработка. Вы сумели устранить женщину (может морально), которая контролировала Вас, но при этом несколько пострадали Ваши родственные отношения?

Какой-то мужчина помог Вам стать более свободной. Только вот в каком плане? Уйти с предыдущей работы? Еще что-то?

Юноша на троллейбусе - между Вами проскочила искра влюбленности, он помогает Вам продвигаться дальше к цели.

Убитая женщина - может это даже жена мужчины, который помогает Вам в поиске работы. Или же оставляем версию начальницы, которая следила за Вами?

Во всяком случае, на определенном жизненном отрезке Вы проявили незаурядный бойцовский характер. Желаю Вам дальнейших успехов!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Монако
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 8:03    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, как верно!!! clap.gif Спасибо.
И начальница на прошлой работе была, кот. следила за мной и пыталась подставить, и права свои я отстаивала.Родственные отношения пострадали в мат. плане после моего увольнения. И всеми силами я стремлюсь к лучшему положению. Супер как у Вас так точно выходит!!
И жена мужчины тоже присутствует в моей жизни. Мне в последнее время чуть ли не каждую ночь снятся одни и те же сны:я дерусь с женщиной. Внешне ее плохо вижу.. но всегда она старше меня и всегда я ее сильно бью, а она не отвечает. Притом я могу еще сильнее, но мне немного жаль ее. Во всех снах сила на моей стороне и я так уверенно себя ощущаю.Иногда она пытается отравить меня, иногда украсть ребенка 2-3 лет (2, 5 года связи с мужчиной), иногда как в этом сне вытащить из туалета. Всегда я побеждаю ее и в последних снах она уходит ...Эти сны к соперничеству с женой?
В начало
Монако сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 01.03.2012 0:15    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо Вам большое!
Да, похоже на то (это про соперничество).
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru