DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
закрыла дверь (id темы: 459)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 6:53    Заголовок сообщения: закрыла дверь Цитировать

Здравствуйте! У меня ситуация в жизни такова, что пять месяцев назад я развелась с мужем, прожив 11 лет. Он сейчас уже живёт с другой. Снов после развода снится много, и он очень часто.
Мой сон (это один из последних).
Само действие не видела, но как будто я разбиваю мужа машину. И он приходит, чтобы со мной поговорить об этом. Ругани не было, как то всё тихо и спокойно. И вот когда он у меня, раздаётся звонок и мне говорят, что сейчас ко мне придёт милиционер, чтобы поговорить. Муж говорит это наверное по поводу машины и уходит. Приходит этот милиционер и начинает со мной беседу про машину,а я одета в ночнушку и сверху на плечи накинула не одеяло, а что то лёгкое, как полотенце или покрывало. Сначала я воспринимаю милиционера хорошо, улыбаюсь и как бы кокетничаю. Потом вижу, что этот дяденька начинает наглеть, снимает с себя верхнюю одежду и садится на диван. Я уже чувствую себя не комфортно, отворачиваюсь от него и начинаю складывать полотенца, которые чистые лежат на кресле. Потом поворачиваюсь, а он уже на моей чистой, белой постели сидит, на кровати. Я ему говорю, что это вы делаете, а вы знаете, что у меня муж есть. Он как бы с насмешкой, ну и что, что муж. Я ему говорю, сейчас же собирайтесь и уходите. Он мне - да у вас даже машины нет. Я ему отвечаю, что есть и хорошая. Он говорит, да конечно хорошая, вот если бы была русская, тогда хорошо. Я ему отвечаю, что у нас была русская хорошая, мы её продали, а теперь взяли иномарку ещё лучше. На него начинают мои слова действовать и он начинает собираться и выходим мы в коридор, чтобы его отправить быстрее. Он берёт с полочки мои ключи (их там толи 2, то ли 3 было - не помню, но не один точно) и забирает, как играется со мной. Я выхватываю у него ключи и крепко держу в руках. Он выходит, с таким видум, ну и дура, что не согласилась. И я вижу в дверь, что напротив моей двери другая женщина дверь открывает, он сразу к ней, её соблазнять. Я быстро закрываю дверь (железную) и хочу закрыть её на щеколоду, но не вижу отверстие куда вставлять. Потом убираю свою руку и вижу, что это отверстие я заслоняла своей рукой. И я закрыла дверь на щеколоду. И сразу проснулась с таким чувством облегчения, что избавилась от него. И ещё подумала, что вот пошёл дальше женщин искушать, а со мной не получилось.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:57    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте!

Может, это сон о том, что Вы не позаритесь на грубую мужскую силу, Вы не любите хамов, и прекрасно можете себя сама защитить. Это сон о неприемлемости грубого вторжения в Вашу личную жизнь со стороны ли мужа или других мужчин - не важно.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru