DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
летать (id темы: 460)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.03.2012 6:56    Заголовок сообщения: летать Цитировать

Этот сон мне приснился после того, миллиционера.
Как будто на улице весна, солнце, очень светло. И я вижу тающий снег и лужи, но лужи чистые. И вот я начинаю через эти лужи прыгать. Раз прыгнула, два, а потом так получилось, что я уже не прыгала, а перелетала их. Так легко, вверх, вниз и опять. И перелетала на большие расстояния. Ещё и выбирала место, где мне лучше приземлится. Вообщем ощущения были классные, парения. И ещё подумала во сне, вот люди так долго через лужи переходят, а я так быстро перелетаю. И вот я добралась до места. Захожу в здание, а там детский хор поёт. Весёлую песенку. Я послушала и пошла дальше. И вижу людей со мной вместе работающих. Они отмечают день рождение, был там и актёр.Я пить не стала. И вот одна женщина говорит, что мне 37 лет, а я всё не могу найти мужчину для жизни. Я ей в ответ говорю, что мне 40, а я вот осталась одна и то не жалуюсь, и при этом я стою и сжигаю сначала один свой тапок, это даже трудно назвать тапком, что то на подобе, но чёрного цвета и резиновый. Его сожгла до конца, но он даже не горял, а быстро стлел. А потом беру и другой начинаю сжигать, и он так быстро стал гореть, прямо огнём и немного я его не дожгла, затушила и остатки выбросила. И ещё видела там на столе, в сторонке, две чистые аллюминивые или металлические тарелки, одна в другой. Они были не новыми, но чистыми. И ещё момент упустила, когда летала над лужами, не помню, чтобы что то видела у себя на ногах, то есть не помню обувь, но и босиком и беззащитной себя не ощущала. И ноги были сухими.
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru