DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Увольнение в поезде (id темы: 47)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 28.04.2009 15:35    Заголовок сообщения: Увольнение в поезде Цитировать

Опять метро.
Я в метро. Вхожу в вагон там мой кабинет (т.е. я оказалась чудесным образом на работе), но движение продолжается.
Полумрак в "вагоне-кабинете".

Я понимаю, что я уволена, но несправедливо, что именно произошло не знаю, только понимаю.
Все коллеги мне сочувствуют, т.к.все понимают несправедливость ситуации.
В результате мне дают в руки пакеты с каким-то печеньем, конфетами, как деточке, чтобы та не расстраивалась :)) и я ухожу, выходя как из вагона метро. А все мои сослуживцы едут дальше.
Я вышла на какой-то станции метро и не совсем понимаю куда идти и держу эти два кулька как держат новорожденных детей...одно чувство сожаления.
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 28.04.2009 23:59    Заголовок сообщения: Цитировать

Ваш сон расшифрован. 1 консультация.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 50 секунд:

unlocked.gif Жизнь, как известно - это движение.

Поэтому разные транспортные средства во сне показывают какие-то конкретные аспекты жизни.

Вагон метро - это Ваша жизнь в городе. Причем показана ситуация на работе ("т.е. я оказалась чудесным образом на работе").

Полумрак в вагоне-кабинете - что-то происходит неявно, за Вашей спиной. То, что Вы не понимаете.

Вы уволены во сне - это не значит, что Вы уволены на самом деле. Но у Вас нет взаимопонимания с коллегами на внутреннем уровне.

В каждом коллективе есть какие-то негласные правила, которые вовсе не обязательно мы сразу понимаем. Возможно, в Вашей семье или в других коллективах, в которых Вы работали или учились, например, были какие-то другие установки, которые не совпадают с установками на данной Вашей работе.

И хотя коллеги "Вам сочувствуют" (по сну) - но они не пойдут против установленных негласных законов в этом данном коллективе. То есть, возможно, кто-то из "сердобольных" коллег Вас по-тихому подерживает. Но в данный момент Вы плывете против течения этого коллектива.

Новорожденные дети - это начало изменений в Вашем мировоззрении.
Но многого Вы все равно не понимаете. Не переживайте! Жизнь длинная - перемелется - мука будет. Буквально у каждого человека были такие неприятные, щекотливые моменты в жизни.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru