DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Приглашение в гости (id темы: 470)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka@
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 12:54    Заголовок сообщения: Приглашение в гости Цитировать

Ночь, темно, меня приглашает в гости человек, который мне очень нравится(назовем его С), придя к нему, вижу его брата, пригласивший, созвонившись с кем то по телефону, удаляется, я в панике. Я понимаю, что он уходит к какой то другой девушке, но все равно думаю, что он ушел по работе. Я начинаю грустить, злиться, слышу от брата реплику вроде, -"во дурак, зачем ушел, ведь ты его девушка" я отвечаю, что не девушка я ему и что знаю, что я ему даже не нравлюсь! Его брат меня начинает успокаивать. Позже я беру телефон и звоню С. слышу его сонный голос, говорю в трубку, -"Желаю приятно провести время" Бросаю трубку, залажу в какой то автомобиль, там тупо сижу и слушаю музыку...Тут непонятно откуда появляется С. обнимает, целует, просит прощения, ночь летняя...но я в куртке. Я его не прощаю, ухожу домой, дом будто по соседству, ложусь спать, но мне не спится, я поднимаюсь и иду к С. снова, захожу на лестничную площадку, дергаю дверь, она открыта, в коридоре вижу человека(не помню точно, но по-моему это была девушка), этот человек уходит...Я прохожу в комнату, С. спал, но проснулся, он подходит ко мне, сначала спросонья не поняв зачем я пришла, но потом идет меня обнимать, я чувствую, что во сне он меня любит. За день до этого сна, видела сон, где он мне признается в любви, а я не верю.
В начало
Irishka@ сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.03.2012 19:23    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Irishka@!

Сон, конечно, может иметь и прямое значение, но это вряд ли.

Рассмотрим лучше такой вариант. Ваши взаимоотношения с МЧ, которого Вы назвали С, пока не складываются по двум причинам:

1. Вы его ревнуете, придумываете каких-то других девушек из-за неуверенности в себе.

2. А Ваша неуверенность передается и ему. Поэтому решите для себя: он Вам нравится? Он Вам нужен? Если да - то берите инициативу в свои руки - и смело вперед!
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Irishka@
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Дева
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 15.03.2012 22:01    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо=) теперь точно буду знать, что мне делать. А неуверенность, вы правы, есть.
В начало
Irishka@ сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru