DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
пустые бутылки... (id темы: 471)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена)))
Мистик
Мистик


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Лев
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 73
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 20:28    Заголовок сообщения: пустые бутылки... Цитировать

Ну вот, все мои планы(по поводу работы) полетели в тартарары..... Сегодня приснился сон и я уже знала что меня ждет...так всё и случилось - пусто....
Сон:
Я, какой-то мужчина и ребёнок (вроде сын мой) несём в руках полные сумки-сетки пустых бутылок.... Куда несём не помню, вроде как домой ко мне....
____________________________
Ладно бы я несла, так нет же ещё мужчина и ребёнок добавили мне аж 4 сумки пустых бутылок (всего шесть получилось).... Как в анекдоте
- "Помнишь в прошлый раз ты рассказывал, что бывает полоса черная, полоса белая? - Помню. - Так вот тогда у меня была БЕЛАЯ полоса."

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Попробовала вернуться в сон и поработать......
1. Попробовала.... Вижу Себя , мужчину и сына...у меня какое-то веселье неконтролируемое... Я подхожу к мусорному контейнеру и выбрасываю туда сумку одну с бутылками....и тут вроде как голос мужчины - ну зачем так, это не рационально их надо сдать, и нам деньги и от бутылок польза...Я забираю сумку и мы идём их сдавать. Возле моего дома есть садик и возле забора часто сидит человек и принимает бутылки...Вот мы идём:
- мужчина - сдержанный, собранный
- у меняя веселье безудержное
- ребёнок смотрит на меня во все глаза и вроде как не знает что ему делать, то ли вести себя так как мужчина, то ли как женщина...идёт и улибается и смотрит на меня. Бутылки сдали.
2. Попробовала себя в роли ребёнка - просто шла за взрослыми, смотрела на женщину и любовалась и восхищалась ею(по детски). Когда сдали бутылки кто-то спросил, что будете делать с деньгами, ребёнок сказал, что потратит их на конфеты....
3. !!!!!!!!!!!!!Я в роли мужчины:
Смотрю на веселье женщины, сдержанно, но с теплотой...советую ей не выбрасывать бутылки а сдать и она их вытаскивает и мы все идём дальше, к человеку, который принимает бутылки возле садика... И тут у меня тревога (настоящая, сердце аж застучало, я заволновалась)!!!
Я хотела остановиться, но вспомнила что нельзя останавливаться и пошла дальше, стала спрашивать себя где эта тревога, откуда она взялась, что она из себя представляет? Сердце - вот место тревоги - всё, больше никаких ассоциаций, ладно...решила дальше работать...
Идём сдавать бутылки Я (в роли мужчина), женщина и ребёнок. Пришли, сдали...опять голос что будем делать...ребёнок говорит, что купит конфеты, за женщину Я (т.е. мужчина) с улыбочкой ответил сам,:-"знаем куда женщины деньги потратят, на кофточки, юбочки..." Сам же (т.е.Я в роли мужчины) деньги положил во внутренний карман (пригодятся!)..
И вот стоим мы все втроём на пешеходной дорожке (а я думаю в это время, что же мне делать...может остановиться.?...НЕТ буду "мучить " себя дальше!)
И тут мы все трое сливаемся в одно целое = в меня...Я стою одна, мне легко и хорошо, радостно и спокойно. Думаю куда-же мне пойти???
-Домой? - не хочу
- В город к друзьям, на работу? - то-же сердце не лежит
И я решаю пойти туда, куда меня потянуло в наш ХРАМ....
Подхожу к нему, захожу через ворота и так мне становится легко, что не иду по земле, и иду по воздуху!
Захожу в храм (всё время по воздуху) и становлюсь на колени перед главной иконой и молюсь: Господи прости меня грешную!!!
И тут опять страх и какое-то тревога, (я опять дёрнулась было прерваться, но остановила себя и пошла дальше)
Что за тревога? Ответ - я боюсь, что сейчас зайдёт дочь (она на кухне в это время фильм смотрела) и прервёт мою работу. Стала говорить себе, что Катя мне не помешает а наоборот мне поможет...так говорила себе какое-то время и тревога ушла...
Вернулась мысленно в храм....спокойная, без чувства тревоги....молюсь, смотрю на изображение Святой Троицы на куполе храма и молюсь о прощении.... И тут от этого изображения, как из открытого окна стали лететь голуби белые...(я всё время прерывалась, т.к.мне казалось, что я должна уже остановиться...но потом заставляла себя продолжать...) вот голуби летят, они уже заполнили храм, а я стою на коленях и молюсь всё это время. Один из голубей сел мне на правое плечо. Потом полился свет и я представила себя сосудом который этот свет очищает и наполняет.
Стала молиться: Господи очисти и наполни меня!!!
(я опять подумала, что надо остановиться на этом и опять какая=то тревога, стало сердце учащенно биться... Я опять подумала, что Катя может мне помешать...представила как она заходит в комнату....Но опять отогнала эти мысли от себя и сказала, Катя мне не помешает, а наоборот поможет!!!!
Опять я (успокоившись) перенеслась мысленно в храм....и тут в храм входят б.муж, Ярик(сын) и Катя(дочь). !!И опять тревога!!!(а б.муж та тут зачем? досада аж....но опять отогнала мысли это от себя!!!)
Они стоят за мной, держась за руки и этот СВЕТ как волны наполнили весь храм и стали вливаться в б.мужа в сына и в дочь...Этот свет - как волны морские, бледно голубые....
Потом мы встали в центре храма в круг и взялись за руки и нас стало кружить-кружить и мы по спирали поднялись к куполу храма и вылетели из него и понеслись как что=то ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ в космос и стали летать вокруг земного шара (как спутник какой-то)!!! Вот мы летаем, я мысль моя мне говорит - ну и долго так летать собираетесь???
А я не знаю...опять постаралась расслабиться и отдаться чувствам....
И Вот ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ опускается за стол, круглый во дворе частного дома (который достраивает мой б.муж) и мы садимся за этот стол все вчетвером и пьём чай...к нам подбегает собака. ИДИЛЛИЯ прям.
Всё на этом я решила остановиться....
_________________
Величайшее в жизни счастье – это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть
В начало
Лена))) сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru