DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Визит (id темы: 473)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvermoon
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12.03.2012 18:02    Заголовок сообщения: Визит Цитировать

Здравствуйте! Мне недавно приснились два сна,которые не дают мне покоя(второй сон я размещу в другой теме).Пожалуйста,помогите растолковать.
Первый сон был такой: Я иду в гости к какому-то мужчине, перед этим звоню своей сестре или подруге (эти два понятия как-то были перемешаны во сне). Звоню, и говорю ей : "Я сейчас собираюсь в гости к твоему бывшему другу. Скажи,ты не против?" Она отвечает, что не против.Примечательный момент, на мне черные,новые, прекрасного качества кожанные ботинки,похожие на мужские( я такие вообще не ношу). Я подхожу к аккуратному домику. Вдоль дорожки идущей к дому, растут кусты с белыми пахучими цветами. Я звоню в дверь. Открывает мне незнакомый мужчина, в руках у него чашка горячего чая.Я вхожу. Он приглашает меня в гостинную. Мы вдвоем входим в зал, перед диваном лежит бежевого цвета ковер, мы встаем на ковер и начинаем танцевать медленный танец. Во время танца он слегка наступил мне на ногу. Закончив танец, я выхожу в коридор и снимаю свою обувь, беру ее в руки что-бы поставить в нужное место,и вижу на начищенных ботинках маленькое пятнышко. Я еще подумала:"странно,он ведь без обуви совсем был когда мне на ногу наступил, откуда пятно взялось?" Потом я снова вошла в зал мы снова встали на ковер, но уже не танцевали.Он просто стоял,а я нагнулась что-бы посмотреть на свои ноги,на мне были новые, толстые,теплые (шерстяные?) носки. Потом мы вроде пошли на кухню пить чай.Дальше я проснулась. Состояние было ровное и спокойное,немного тепло на душе было. Запомнилось,то,что мы с ним во сне не разговаривали ВООБЩЕ. Все просто как-будто само-собой происходило. И еще,я все время пыталась понять кто он такой. Было смутное ощущение,что это мой бывший молодой человек, но внешность была совсем другая.
Я честоно-говоря совсем не понимаю этого сна,како-то странный он слишком, для меня не типичный. Помогите с расшифровкой, очень нужно знать чего после такого сна ждать.
В начало
Silvermoon сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.03.2012 19:30    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Silvermoon!

Я сразу пишу по двум снам, они взаимосвязаны.

Я думаю, это более глубокий, детальный анализ Ваших бывших, но и нынешних, взаимоотношений (имеется в виду Ваше замужество). Вы (как впрочем и все мы люди) хотите, чтобы в жизни было все: и роковая страсть, безудержный секс, и при этом теплый, уютный дом, стабильность, безопасность. Причем все одновременно, с одним и тем же мужчиной (женщиной). Чтобы и муж, заботливый отец и любовник в одном флаконе.

Вы сейчас пришли к пониманию (более глубоко погрузившись в подсознание благодаря снам), что мысли об измене (мужу) Вас посещают, так как хочется большей романтики в жизни. Но Вы на это не пойдете, так как не хотите ломать то, что у Вас есть сейчас: стабильность, надежность, то есть все то, что дает семья, особенно женщине.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Silvermoon
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 15.03.2012 21:39    Заголовок сообщения: Цитировать

Наталья, спасибо за интересную расшифровку моих снов.
Если я правильно Вас поняла,эти сны не носят ярко выраженного предсказательного характера, а являются отражением моих собственных мыслей. Т.к. то, что Вы описали, имеет место быть в данный момент моей жизни. Ценность стабильности и надежности ясна сейчас как никогда, по той причине, что был у меня уже очень негативный опыт с бывшим МЧ.

Хотелось бы еще уточнить кое-что. Наталья, мне кажется, судя по сну о бывшем МЧ,мое подсознание говорит мне о том,что интерес его ко мне носит чисто сексуальный характер,хотя самим МЧ декларировались совершенно иные мотивы, т.е. он меня попросту обманывал. Я мыслю в верном направлении?
В начало
Silvermoon сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru