DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Поцелуй,школа,бывший любимый (id темы: 474)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvermoon
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Петух
Зодиак: Рыбы
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:26    Заголовок сообщения: Поцелуй,школа,бывший любимый Цитировать

Здравствуйте! Здесь хочу описать второй свой сон, который не дает покоя.
Но сначала предыстория. Два года назад расстались с МЧ,по его инициативе. Буквально через месяц после разлуки он попытался возобновить отношения.Встречались пару раз после этого, но пол-года назад я окончательно поняла, что нет у меня к этому человеку доверия, и даже,тот факт, что чувства имеются ничего не может спасти в этой ситуации. Слишком много плохого было в этих отношениях. Он бы,думаю, не отступился и по сей день, если-бы я окончательно не подвела черту и не сожгла все мосты,даже телефон поменяла. Сейчас у нас нет никакого контакта, чему я весьма рада. За 3-4 месяца я забыла его, и тысячу раз пожелала ему счастья, главное что-бы меня не трогал больше. Сон меня немного обеспокоил.
А снилось следующее:
Я, мой бывший МЧ и моя подруга (она была во сне только фоном) сидим в классе какого-то учебного заведения, я прекрасно знаю,что он там, но мне это абсолютно все равно, даже немного раздражает, не хочу его видеть. Тут он встает со своего места, подходит ко мне и начинает целовать меня взасос. Мне этого не хочется, я сопротивляюсь,но он не отпускает меня из своих объятий, очень сильно прижимается ко мне и продолжает целовать при этом я чувствую его сильную эрекцию. Чувствуется страсть и я начинаю понимать,что получаю от этого удовольствие.Я отвечаю ему на поцелуи. Он на секунду прерывается и говорит : "Ну вот видишь, все так-же,как и было раньше.Я просто еще раз хотел в этом убедиться". Мы продолжили целоваться.
Я почувствовала во сне, что он как-то очень серьезно настроен на отношения со мной. Позже во сне появилась моя дочь, он начал решать с ней какие-то ее проблемы...в общем повел себя как папа.
Мы спустились на самый нижний этаж школы ( я,он,дочь,подруга и другие ученики). Что произошло дальше не припоминаю,знаю только, что мы все срочно должны были покинуть эту школу (было немного страшно,но незнаю почему). Я выбежала на улицу,рядом небыло ни его,ни дочки, вообще ощущение было такое,что это совсем другой сон. В общем иду и вижу овраг с прозрачной водой, идет проливной дождь, а на дне оврага под водой лежит подруга с дочкой( дочь ее,не моя) лицом вверх,глаза открытые,белые вроде. Я в шоке. Наклоняюсь к ним,вдруг кто-то подходит ко мне сзади и пытается столкнуть в овраг,но я точно знаю,что падать мне в этот овраг нельзя, отталкиваю этого человека (кто был незнаю). Подаю подруге руку и вытаскиваю ее из оврага,ее дочь тоже. Дальше все( видимо ученики школы) плюс мы с подругой, собрались в кучу,все были в черном(свою одежду я непомню) у меня в руках черный зонт. Мы стоим под проливным дождем под зонтами. Ощущение какого-то траура,но в то же время облегчения и очищения. Дальше я проснулась в спокойном состоянии,небыло никаких неприятных ощущений.
Сон более чем странный,особенно не поняла его в развитии, он состоял как-будто из двух половин, не относящихся друг к другу...Даже не знаю что и думать,но самой яркой мне показалась первая половина. На момент,когда видела этот сон,о бывшем МЧ я совсем не думала и даже не вспоминала. Ненадо мне его совсем.
Пожалуйста,помогите понять о чем этот сон. Я замужем (если такая информация нужна). Заранее спасибо.
В начало
Silvermoon сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru