DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
машина (id темы: 477)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga808
Страждущий
Страждущий


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.03.2012 8:07    Заголовок сообщения: машина Цитировать

Вижу свой старый дом - дом моего детства. И моя мама ставит машину, и уходит, а она начинает ехать. Я смотрю по сторонам и никого нет, я думаю, что то надо делать, она же разобьётся. В саму машину сесть боюсь, вроде и знаю как мешиной управлять, но есть страх, что не смогу и отчим будет ругаться, что села в его машину. А она всё едет и едет, всё дальше и дальше. Я пытаюсь её силой тормозить, удаётся избежать столкновения, но она не останавливается, а продолжает движение, но мне то её надо назад вернуть в целости и сохранности. Тут мы с машиной выезжаем из родительского двора и оказываемся на дороге. Тут я решила сесть за руль. Села, но ехать было трудно, свет яркий такой светил прямо в глаза и дорогу я не могла видеть. Но движение продолжала и удачно. Было страшно, но ехала и сама не понимала, как мне удаётся не разбиться, такое ощущение было, что не я управляла машиной, а она мной. Потом мы съехали на просёлочную дорогу, была зима и ночь, но видно было всё хорошо. И вот я опять выхожу из машины, потому что понимаю, что так я не смогу ехать дальше, а лучше её буду поддерживать. Кругом люди веселятся, а я с машиной вожусь и так мне было неудобно перед людьми, что я не могу справится с машиной. Мы то с ней поднимаемся в горку, то спускаемся, то она переворачивается. Потом уже страх прошёл, прошло неудобство, а стала уже азартно, интересно, смогу или нет. Небольшая уверенность в себе появилась. Тут мы опять выезжаем на трассу, но уже в сторону дома, то есть я смогла её направить в нужную сторону. Я опять сажусь за руль, и вроде ехать уже получалось, было спокойнее, но всё таки я ещё ей не управляла толком. Тут я вижу что поворот в сторону отчего дома, и мне надо сварачивать. Я выхожу из машины, потому что думаю, что сейчас отчим увидит, что я за рулём и наругает меня. Я вышла из машины и иду рядом с ней, и уже легче, то есть она едет сама, я только слегка напрвляю её куда надо ехать, хотя шла рядом. И вот мы спускаемся с небольшой горки, так как дорога идёт домой, и она опять начинает спешить, я выскакиваю перед ней вперёд и останавливаю её, разворачиваю и ставлю на место, где она и стояла. И иду искать маму, чтобы отдать ей ключи. Отхожу от машины, а когда поворачиваю голову опять к машине вижу дым из под капота, я бегу к ней, думаю неужели я её сломала, но когда подхожу вижу, что это другая машина дымится. В моей машине капот открыт и её проверяет мой отчим. Я думаю, но вот сейчас начнётся, будет на меня кричать, ругаться, что машину сломала. А он нет, говорит, что с машиной всё в порядке. Я спокойно и радостно, даже с триумфом отдаю ему ключи. Он мне говорит, а что же за руль не села сама, я ему отвечаю, что побоялась, да и свет мне мешал ехать. Он мне в ответ, свет значил мешал, да это же тебя вели , таких людей оберегают. И так я ему стала увлечённо расказывать про свои приключения, пока машину доставила на место. Он странно не ругался, а так спокойно меня слушал. Я осталась такая довольная - Я СПРАВИЛАСЬ! Потом вижу мама выходит, я ей говорю, неужели ты не знала, что с машиной. Она в ответ - знала, но он не дал тебе помочь (отчим), всё дело в нём. Я ей говорю, значит вы все знали, но не кто мне не помог, вы так спокойно все ждали когда я сама всё сделаю, а если бы я не смогла. И в ответ я слышу, ты должна была сама справится. Я беру дочь за руку и говорю ей, вот теперь доча, я всё могу, мне дано добро сесть за машину и я теперь могу любую машину вести спокойно. Я теперь УМЕЮ!
В начало
olga808 сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 22:02    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, olga808!

К сожалению, я не могу каждое предложение Вашего сна разобрать по косточкам (из-за недостатка времени), хоть и хотелось бы.

В этом сне в динамике показывается, как Вы относитесь к ответственности за свою жизнь и за жизнь других людей. Вы вначале хотите строить Вашу семейную жизнь по образу и подобию родительской семьи. Не все сразу получается. Но Вы молодец, "выруливаете" из очень тяжелых жизненных коллизий, не попадаете в аварию. То есть Вы не сделали непоправимых жизненных ошибок.

И именно поэтому у Вас получится сохранить семью или построить новую с другим мужчиной, если захотите.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru