DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
ЛЮБОВЬ (id темы: 478)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandra
Странник
Странник


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Обезьяна
Зодиак: Рак
Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 25.03.2012 2:44    Заголовок сообщения: ЛЮБОВЬ Цитировать

Сегодня видела сон (с пятницы на субботу). В основном в этом сне мне запомнились чувства,эмоции.
Значит снится мне, что у меня любовная связь с моим троюродным братом. Сразу скажу,что братья-сёстры этой градации мне знакомы только по-наслышке, может и виделись когда-то в глубоком детстве,но я их даже не помню, так что "троюродный брат" из сна, мне в жизни абсолютно не знаком.
Во сне я знаю,что у меня с ним был секс, но самого действия не видела, просто знала об этом и всё. Во сне мы безумно были влюблены друг в друга. Об этой связи узнали наши родители,и начали стыдить нас, мол эта связь порочная и не будет у нас никакого будущего, это же позор на всю семью! ( Я во сне видела свох реальных отца с матерью, у него же был только отец). Так вот его отец насильно забирает его домой. Мы с ним ("братом") прощаемся, при этом я испытываю щемящее чувство тоски, мне безумно жаль,что мы расстаемся вот так, и ничего не можем поделать. Отчетливо чувствую, что он испытывает то-же самое, т.е. мы расстаёмся любя. После этого он со своим отцом уезжает в аэропорт,оттуда они собираются лететь домой. Дальше я ходила по квартире сама не своя от горя, хотелось плакать, мама пыталась меня успокоить,но ничего не помогало.
И вдруг я слышу, что кто-то зашёл в подъезд, и поднимается к нашей квартире. Родители пошли встречать гостей, а я осталась в помещении. Как оказалось это вернулись "брат" и его отец. Пока они поднимались по лестнице мама шёпотом спросила у "брата" почему же они вернулись? Он ответил ей: " Я безумно её люблю, и просто не смог уехать". Во сне я была несказанно рада всему этому!Когда они уже вошли я сообщила " брату" что беременна. Нам стало понятно,что теперь нас уже точно никто и ничто не разлучит.Счастливы,естесственно, оба были безумно. Причём мне особенно запомнилась чистота этих чувств.
Пояснение ко сну: ни квартира из сна, ни действующие лица ( кроме себя самой и моих родителей) мне не знакомы. Сам сюжет сна довольно странный,я бы сказала детский что-ли.
Сама я замужем,есть дети.

Подскажите, что может означать этот сон? Вообще, я бы поняла если-бы подобный сон приснился девочке в подростковом возрасте,но никак не взрослому человеку...поэтому теряюсь в догадках относительно значения сна.

wtf.gif
В начало
Alexandra сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 29.03.2012 21:40    Заголовок сообщения: Цитировать

Здравствуйте, Alexandra!

Мне тоже сложно сказать что-то определенное по сну, но все же:

1. Возможно, вы "уловили", как медиум, чьи-то чувства, какого-то близкого Вам человека, может девушки.

2. Может, в символическом плане у Вас установилась какая-то очень сильная духовная связь с каким-то мужчиной (говорят же: "мы с тобой одной крови...").

3. Бывает, это касается рабочих моментов, в таком случае ребенок - это плод совместных усилий. Но что-то запретное в этом деле все равно есть. Слишком мало дополнительных сведений о Вас. Я не слишком понимаю этот сон.

Резюме: Какое-то запретное чувство к родственной Душе, мужчине, у которого не было материнской заботы, и который хочет получить это от Вас. И эта Ваша связь по какой-то причине уже необратима. Что-то произошло, что Вы разлучиться уже не сможете.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru