DD- Врата- Главная- FAQ- Регистрация -Проверить личные сообщения- Вход
Подводная лодка (id темы: 48)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> <u><b><font color=00cc00>Р</font></b>асшифровка <b><font color=00cc00>С</font></b>новидений</u>  Расшифровка Сновидений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul
Психолог
Психолог


Пол: Пол:Женский
Китайский гороскоп: Крыса
Зодиак: Овен
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 0:08    Заголовок сообщения: Подводная лодка Цитировать

Сумерки...
темноватое море...
Почему-то плыву в море в военной форме времен Великой Отечественной, рядом со мной незнакомый военный в усах)), гораздо взрослее меня (знаю, что хороший человек), у него, по-моему, автомат в руках. Берега не видно, плыть не куда, но нет чувства безнадежности.
Я себя вижу со стороны (но лицо какое-то не мое).
Вдруг под нами всплывает подводная лодка, мы оказываемся лежащими на ней как 2 букашки вниз животами (это была неожиданность приятная...)нас подбирают свои.
Как-то попадаем внутрь (как домой!), там команда суетится, внутри все очень красиво, ковровые дорожки, золотые канделябры )))
Потом видна кухня, почему-то спагетти...
Вобщем дальше все смутно, но была какая-то встреча с командованием по поводу стратегических вопросов, скорей всего на нас лежала какая-то миссия.
А! еще искали на подводной лодке чужака или предателя, что-то в этом духе...
В начало
Jul сейчас Оффлайн 
Наталья-Ключница
Криптограф
Криптограф


Пол: Пол:Женский


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 723


СообщениеДобавлено: 15.05.2009 0:44    Заголовок сообщения: Цитировать

Сначала Вы, Jul, должны понять, что Вас сейчас волнует больше всего. Допустим, работа. Тогда этот сон о ситуации на работе.

Сумерки, темноватое море - это скрытые, неявные эмоции. Какие-то, возможно, интриги, серьезные конфликты, т.к. Вы в военной форме. А еще, военная форма - Вы должны жестко следовать законам, принятым в этом коллективе, может быть, в условиях кризиса.

Вас поддерживает кто-то из мужчин - или на работе, или кто-то из Ваших близких. А возможно, вообще парадоксальная вещь - это кто-то из Ваших предков или родителей, которые дали Вам в наследство мужские черты характера.

Автомат у военного - он сможет защитить и Вас и себя.

Эта сложная, экстремальная ситуация на работе очень изменила Вашу личность, поэтому Вы себя не узнаёте.

Подводная лодка, команда - группа людей, которые гораздо сильнее Вас, но они Вас поддерживают ("как домой").
Возможно, на Вашей работе происходят какие-то "подковерные" процессы, неведомые Вам. Но Вы чувствуете там себя, как дома.

Кухня - Вы видите как все есть на самом деле, а не только парадную сторону Вашей работы.

Ваше начальство давало Вам указания и надеялось, что Вы их стратегию поддерживаете искренне.

Поиск предателя - Выявление ненадежных людей в коллективе.
_________________
Секреты толкования сновидений. Гадания. Мистическое творчество.
В начало
Наталья-Ключница сейчас Оффлайн 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DreamsDecode -> Расшифровка Сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеrеd bу рhрВB © 2001-2015 рhрBВ Grоuр
All rights reserved to DreamsDecode.ru
Copyright © 2009-2015 DreamsDecode.ru - Все права защищены.
Копирование материалов при отсутствии индексируемой гиперссылки ( http://forum.dreamsdecode.ru ) на наш сайт запрещено!

DreamsDecode.ru
DreamsDecode.ru